Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » флуд в честь чего или кого-то

флуд в честь чего или кого-то

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sakura-san написал(а):

Да кто тебя знает )

Ты и должна знать, бывшая напарница)

0

152

Hatred написал(а):

Я больше половину не знаю кто там сидит а ты спрашиваешь и ваще ак я отдала глав админа, так что даже не со своего сижу и то желания не какого нет сидеть, после того как выперли и надавив сказали отдать ак

понятно а ты есть на naruto. fourth shinobi war.

0

153

Karin
Нет, я редко где сижу, но если сижу то чаще всего на админку ставят, но чтобы меня завербовать над очень сильно постараться хД

0

154

Karin Это заметно )) Да ладно, анкета и посты - две разные вещи. Но уровень там все равно один. Стиль один. Так что плагиат анкеты мало чем спасет.

0

155

Учиха Саске Думаешь некоторые вещи все же так и остаются неизменными ?)

0

156

Sakura-san написал(а):

Так что плагиат анкеты мало чем спасет.

те кто мои анки плагиатит отправляются в пожизненный бан ^__^

Hatred написал(а):

Нет, я редко где сижу, но если сижу то чаще всего на админку ставят, но чтобы меня завербовать над очень сильно постараться хД

эта ролка кстати переехала недавно, однако уже за первый день существования там регнулась 39 участников(!), а щас там почти все основные каноны заняты, людей оч много))а сежу я во многих ролках, так что меня можно почти везде встретить, но под разными ролями))

0

157

Karin написал(а):

эта ролка кстати переехала недавно, однако уже за первый день существования там регнулась 39 участников(!), а щас там почти все основные каноны заняты, людей оч много))

Реклама во флуде запрещена! Не нужно этого делать.

0

158

Учиха Саске написал(а):

Не нужно этого делать.

оО" ясно, ясно хЗ

0

159

Karin О. а я думала - становятся покусанными ) И сколько форумов у тебя сейчас ?)

0

160

Karin
Не вижу смысла в переездах, если дело в название можно просто домен купить с названием и все, по поводу сервиса, то сейчас много функционала подключили к партнеркам, смысла опять же нет. Да понятно что регнется столько это же переезд. важно не сколько пользователей в количестве, а какой онлайн посещаемости. Ведь многое начинающие проекты просто дохнут и все

0

161

Hatred написал(а):

Не вижу смысла в переездах, если дело в название можно просто домен купить с названием и все, по поводу сервиса, то сейчас много функционала подключили к партнеркам, смысла опять же нет. Да понятно что регнется столько это же переезд. важно не сколько пользователей в количестве, а какой онлайн посещаемости. Ведь многое начинающие проекты просто дохнут и все

вот как я помню давно играла где-то там тож народу было много, но через пару недель ваще людей мало стало, кто отказался от ролей, а кто просто забросил вот так вот

0

162

Karin
вот. вот, сейчас конкурентоспособных форумов очень мало.

0

163

Hatred
Я бы попросил убрать рекламу с Вашего профиля. Или написать что-нибудь другое.

0

164

Hatred написал(а):

вот. вот, сейчас конкурентоспособных форумов очень мало.

а такие есть вообще?))

0

165

Учиха Саске
в профиле по стандарту в прописке стоит "веб-сайт" задумка программистов - создателей, это не нарушение

0

166

Karin
конечно есть

0

167

Ладно, я исчезаю. ) Может, еще вернусь. Если судьба = )

0

168

Hatred написал(а):

конечно есть

по крайней мере я таких не встречала, угу))

0

169

Sakura-san написал(а):

Ладно, я исчезаю. ) Может, еще вернусь. Если судьба = )

может судьба, ага))

0

170

Karin
я могу назвать 3, не встречала потому что своего фора нет и не оцениваешь способности и не сравниваешь хД

0

171

Hatred написал(а):

я могу назвать 3, не встречала потому что своего фора нет и не оцениваешь способности и не сравниваешь хД

та был у меня когда-то форум, в прошлом году, но к этому году он еже сдох))

0

172

Karin
Я как создала до сих пор живет хД
И потом я же не форумы по нарику имею в виду а в общем беря любые движки во внимания, юкоз, мубб, пбб и другие хД

0

173

Hatred написал(а):

Я как создала до сих пор живет хД
И потом я же не форумы по нарику имею в виду а в общем беря любые движки во внимания, юкоз, мубб, пбб и другие хД

у меня на мубб был раньше, я могла бы и шас в принципе создать поскользу дизайнеры у меня знакомы есть да и вообще весь админ состав, однако времени на всё это нет))

0

174

Karin
эх.. у меня тупо желания и вдохновения нет

0

175

Hatred написал(а):

эх.. у меня тупо желания и вдохновения нет

у тебя тож по наруто ролевые?))

0

176

Karin
лайф мой хД

0

177

Hatred написал(а):

лайф мой хД

я вот ток на ролевых по наруто сижу, ибо больше меня ничего особо не привлекает))

0

178

Karin
Меня вообще чет нечего не привлекает в последние время, дизайн менять надо мне так западло че то делать хД

0

179

Hatred написал(а):

Меня вообще чет нечего не привлекает в последние время, дизайн менять надо мне так западло че то делать хД

да я вот на твоей ролке сёня регнулась и сразуже кучу знакомых людей спалила х)

0

180

Karin
Круть)

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » флуд в честь чего или кого-то

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC