Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь самый хороших Модераторов.

Флуд в честь самый хороших Модераторов.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Учиха Саске
Даа вроде ничего такого, кроме того, что я ничего не могу сдать...Следовательно меня могут исключить, а если это случиться, блять...Хоть из дома уходи...Училка по Истории Медицины, назвала нас....не помню, точно как, но полными эгоистами, которым плевать на смерти других людей и что мы совершенно не ценим своих родителей, еще какой - то мути наплела, вызвав не однозначное расстройство моей и без того шаткой психики, сказала, что хрен у неё кто здаст зачет. Мне очень скучно и все надоело...смысла я ни в чем не вижу и у меня кажись начинается истерика..

0

992

Neiss Laren написал(а):

Даа вроде ничего такого, кроме того, что я ничего не могу сдать...Следовательно меня могут исключить, а если это случиться, блять...Хоть из дома уходи...Училка по Истории Медицины, назвала нас....не помню, точно как, но полными эгоистами, которым плевать на смерти других людей и что мы совершенно не ценим своих родителей, еще какой - то мути наплела, вызвав не однозначное расстройство моей и без того шаткой психики, сказала, что хрен у неё кто здаст зачет. Мне очень скучно и все надоело...смысла я ни в чем не вижу и у меня кажись начинается истерика..

Думаю, что тебе самой нужно уходить. Не быть тебе врачом, раз самой это не нравится. Подумай о людях, который будут к тебе приходить за помощью. Лучше бросить это пока не поздно и делать то, что нравится. А родители пускай думают, что ты по-прежнему в медицинском учишься.

0

993

Тыц тыц тыц. Техник пришел по вашу душу!

0

994

Учиха Саске
Я не знаю...дед все равно сдаст...Ведь я с ним живу. И учусь я не на бюджете. А я блять говорила, что не надо меня в мед отправлять. Так нет же, мое мнение всем фиолетово! И никого никогда не интересовало!!  А уже нервов нет, здоровья тоже...мысли только у суициде...
Ладно, не бери в голову...забей...извини...
Пойду ка я в ванне полежу...может потом еще зайду.
Еще раз гомен, за мой психоз..

Отредактировано Neiss Laren (2010-12-20 15:03:30)

0

995

Neiss Laren
Детка, это жизнь. Суровая, жопская, не прощающая ошибки, жизнь. Взрослая. И живем мы, увы, не в сказке. Мой тебе совет - вытри слезы, налей горячего чайку, и подумай о дальнейшем. Раз за тебя оплачивают родители, это уже хорошо, некоторые и того не могут себе позволить, вывозя на своем горбу. Учись, старайся, на желанную профессию ты всегда сможешь выучиться, когда пойдешь работать - быть может, после окончания вышки или на следующем курсе. Если метаться и ныть, никакого толку не будет. С нас в универе три шкуры дерут, мы забыли про сон, еду, секс и прочие утехи, ни на что времени нет. Ты не одна такая. Давай, улыбнись, всё наладится)

0

996

Neiss Laren написал(а):

Я не знаю...дед все равно сдаст...Ведь я с ним живу. И учусь я не на бюджете. А я блять говорила, что не надо меня в мед отправлять. Так нет же, мое мнение всем фиолетово! И никого никогда не интересовало!!  А уже нервов нет, здоровья тоже...мысли только у суициде...
Ладно, не бери в голову...забей...извини...
Пойду ка я в ванне полежу...может потом еще зайду.
Еще раз гомен, за мой психоз..

Ой, ну что за глупости? Моё мнение не считают. Ты просто возьми и поступи в другой институт. Родители сначала по возникают, а потом все равно привыкнут, потому что выбора не будет у них. Я такое уже видел.

0

997

- сегодня родители забыли отсоединить компьютер, поэтому до 23:00 я могу беспалевно пребывать с вами *о*

0

998

Verde
Без палевно дела сделай)

0

999

Verde написал(а):

- сегодня родители забыли отсоединить компьютер, поэтому до 23:00 я могу беспалевно пребывать с вами *о*

Как-то два года назад мне позвонил друг среди ночи и попросил срочно зайти в инет. Я спала в комнате с мамой, но всё равно, матерясь и стараясь двигаться тихо, запустила машину))) 2 часа с ним проходили Девил Мей Край. Ужос))

0

1000

Техник написал(а):

2 часа с ним проходили Девил Мей Край. Ужос))

/обняла за плечи/ Наш человек. А какую часть проходили?

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь самый хороших Модераторов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC