Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь честей Клуба Женской Мести... и Джун

Флуд в честь честей Клуба Женской Мести... и Джун

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Neiss Laren
Бооже, видео просто нечто)))

0

992

Харуно Сакура
Ага)))) Сейчас вот сижу ищу разные)) так, нам надо название для флуда придумать новое))

0

993

Вот истинный смысл аниме Наруто)))

Ну вспомните Саске в образе демона, вот вам и покемон))хД А Сакура и Наруто его ловят)) Как команда R Пикачу))хД Плюс, Сас тоже молнией швыряется)

0

994

Neiss Laren
Флуд в честь последней серии филлеров)))) Как хорошо, что на следующей неделе этот кошмар закончится))

0

995

Харуно Сакура
Ага))) И в таки я верю в яой в конце, ну может у легкий сенен ай) Я даже по этому поводу классную статейку нашла, которая вселяет в меня надежду *О*

0

996

Neiss Laren
Агась) Видела я это, видела)) Прикольно сделано)

0

997

Neiss Laren
А я верю в СасуСаку))) Но где то я видела статейку в которой говорилось что такого не будет) Моя надежда тихо тает)

0

998

Харуно Сакура
Просматривая кстати прошлые серия, что я сегодня делала, там явно СасуНару) Там столько намеков, и всего остального) У Наруто вон друзья и другие есть, но до потери пульса, он бегает только за ним и даже помереть за него готов. Хотя, он и всех спасает, но вот к Саске у него явно не здоровый интерес *__*
Слушай, мне вот интресно, а вот если бы все таки СасуНару уже подтвердились в аниме, наш Сас следовал бы канону тогда XDDDD

0

999

Ппц! Я нашла видео СакураКарин Оо

0

1000

Neiss Laren
Ооо, я бы посмотрела как нашему саске пришлой бы отыгрывать яой)))
Я много видео с такой парой встречала. Вот бред да и только

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь честей Клуба Женской Мести... и Джун

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC