Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь 3-его сезона и "оброненных мозгов"

Флуд в честь 3-его сезона и "оброненных мозгов"

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Учиха Саске
А за что ты Уту убиваешь? /uploads/000d/be/a2/747-5.gif   А я поспала до 10, съездила  в универ, потом приехала и снова спала. Только что встала, и увидела, сколько мне постов надо за сегодня отписать. Кошмар  /uploads/000d/be/a2/752-2.gif

0

512

Neiss Laren написал(а):

А за что ты Уту убиваешь?

Я его не буду убивать. Можешь почитать пост в окресностях. Он же недавно был в Конохе, вот его и застукали шиноби.

0

513

Учиха Саске написал(а):

Я его не буду убивать. Можешь почитать пост в окресностях. Он же недавно был в Конохе, вот его и застукали шиноби.

А, хорошо) Только вот разгребусь со своми постами, там штук десять точно  /uploads/000d/be/a2/810-4.gif

0

514

Neiss Laren написал(а):

Только вот разгребусь со своми постами, там штук десять точно

Удачи)

0

515

Учиха Саске
Спасябки :З Один уже готов) Еще 9 )хд

0

516

Доброго дня всем. Ну и денёк.

0

517

Jin Fo
Привет. А чего с ним (днем)?
Как настроение?)

Господи, если придет Конохомару, не бросайте меня, хорошо) хддд

0

518

Neiss Laren
Да приперся на занятие после больничного, а там уже оценки есть у меня. Положительные правда, поэтому я молчал.)) А настроение очень даже боевое. У тебя то как?

0

519

Jin Fo
ну этож круто!) /uploads/000d/be/a2/763-3.gif   Да так, вроде бы ничего) Вот если я смогу отписать все посты на всех своих ролках, где у меня по нескольку персов, будет вообще круто  /uploads/000d/be/a2/749-5.gif

0

520

Neiss Laren
Отпишешься, я уверен.))) Что с постами может быт сложного? Боевые мож и сложные, но повседневные то не очень.

0

521

Jin Fo
Проблема в том, что надо будет быстро перестроится под разные характеры. Вот мне надо три поста за Саске, один как надо на ролке по Нарику, другой на общаге. Пост за Итачи, Хидана, жену Дея, Сакуру. Здесь за Наруто. Ну и парочка неканонов. Слишком резко надо настроение еще перестроить под ситуации))

Отредактировано Neiss Laren (2011-01-27 11:58:42)

0

522

Neiss Laren
Ну так то да.  Но нет ничего невозможного!)))

0

523

Jin Fo
Ага)) Невозможное, возможно))хД

0

524

*зевает* Доброе утро...

0

525

Utakata
Доброе)Как ты?

0

526

Neiss Laren, на линии постоянные помехи, отчего Интернет каждые 10 минут отрубается, а затем снова включается - напрягает, но ничего не поделаешь... Прийдётся переходить на оптико-волоконную линию...
Ты?

0

527

Utakata
Я нормально, пытаюсь с постами разобраться, пойду наверное пока творить. Надо много отписать.Ну удачи тебе с инетом)

0

528

Neiss Laren, ага...

0

529

Я врнулась и довольна)) Только скажите мне, Наруто же знает что такое снег да?)хдддд Знаю, бредовый вопрос)

0

530

Neiss Laren написал(а):

Только скажите мне, Наруто же знает что такое снег да?)

Да, знает.

0

531

Учиха Саске
О, прекрасно)) Тогда сейчас пост почти будет готов) И отпишусь в доме Узумаки :З

0

532

Neiss Laren написал(а):

О, прекрасно)) Тогда сейчас пост почти будет готов) И отпишусь в доме Узумаки :З

Хорошо)

0

533

Все, сейчас выкину) Но там чет такой бред Х_х Я сама не поняла, что написала.

0

534

Всем здравствуйте.

0

535

Хинару
Привет.
Как дела?

0

536

Neiss Laren
Ну так себе, только проснулся... /uploads/000d/be/a2/741-1.gif
а у вас как?

Отредактировано Хинару (2011-01-27 14:37:38)

0

537

Хинару
Соня) Чего делать намерен в ближайшие часы?

0

538

всем при

0

539

Хинару
Да нормально все. Переживая только за свой бред, в доме Наруто Х_х Ибо вообще не поняла что написала.

0

540

Neiss Laren
Сидеть, ждать, смотреть, может поиграть удастся с кем-нибудь на ролке... /uploads/000d/be/a2/748-3.gif

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь 3-его сезона и "оброненных мозгов"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC