Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь любви и добра

Флуд в честь любви и добра

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Neiss Laren
Капканы поставь :3

0

62

Itazura Jun
У меня таких нет Т__Т
Поделишься. :З

0

63

Мой кот. Он нарывается на неприятности >_>

0

64

Itazura Jun написал(а):

Мой кот. Он нарывается на неприятности >_>

А что он делает?)
А я хочу себе хорька :З

0

65

Neiss Laren написал(а):

У меня дома есть. Воняет на всю квартиру!

0

66

Учиха Саске написал(а):

У меня дома есть. Воняет на всю квартиру!

Отдай мне :ЗЗ

0

67

Neiss Laren написал(а):

Отдай мне :ЗЗ

Ты не знаешь, что это такое)

0

68

Учиха Саске написал(а):

Ты не знаешь, что это такое)

Узнаю :ЗЗЗЗ Я хочу хорю :З

0

69

Neiss Laren написал(а):

А что он делает?)

Он орет. На меня =_=
А хорьки миленькие, прямо как наш Саске ^ ^
Ну ладно, Саске, я согласна. Значит, ты даешь мне мороженное, а я должна за это слушаться маму? :33

0

70

Itazura Jun написал(а):

Ну ладно, Саске, я согласна. Значит, ты даешь мне мороженное, а я должна за это слушаться маму? :33

Маму ты просто так должны слушаться. А меня - за мороженое) Я сейчас как раз в магазин иду за ним.

0

71

Учиха Саске написал(а):

Маму ты просто так должны слушаться. А меня - за мороженое) Я сейчас как раз в магазин иду за ним.

Энене, мы так не договаривались. Раз тебя, то плата должна быть больше ^ ^ Давай я тебя буду слушаться, а ты взамен будешь слушаться меня + мороженное)))

0

72

Я хочу спать. Всем спокойной ночи. Буду ходить во сне - привяжите к комоду *завернулась с головой в плед и тихонько посапывает.*

0

73

В этом месте вообще ничего без меня не происходит =_=

0

74

Itazura Jun написал(а):

В этом месте вообще ничего без меня не происходит =_=

Ты главная зачинщица.

0

75

Учиха Саске написал(а):

Ты главная зачинщица.

Вранье, я просто прихожу и каваюсь ^ ^

0

76

Itazura Jun написал(а):

Вранье, я просто прихожу и каваюсь ^ ^

Ну вот, главная зачинщица значит) Как дела?

0

77

Учиха Саске написал(а):

Ну вот, главная зачинщица значит) Как дела?

Нет, это другое :3 Дела хреново, я совсем разболелась, и это при том, что мне завтра вставать в семь и ехать непонятно куда на второй тур олимпиады по физике. Ну нафига мне это надо, я же ее все равно не сдам Т_Т В ощем, у меня болит горло, голос сел, помираю от кашля, но зато мне весело ^ ^ Вот только думаю, надо бы прибраться, а потом перешить одну юбку :3 А как у тебя дела? Как настроение? Че делаешь? О чем думаешь? :3

0

78

Itazura Jun написал(а):

А как у тебя дела? Как настроение? Че делаешь? О чем думаешь? :3

Если ты болеешь, то какого хрена сидишь за компьютером? От него же только хуже становится)
У меня все нормально, опять подняли рано, сейчас думаю спать лечь. Только что чай пил, рядом стоит сгущенка, но я не хочу её есть)

0

79

Учиха Саске написал(а):

Если ты болеешь, то какого хрена сидишь за компьютером? От него же только хуже становится)
У меня все нормально, опять подняли рано, сейчас думаю спать лечь. Только что чай пил, рядом стоит сгущенка, но я не хочу её есть)

От компьютера? Хуже? о.о Да ладно, что за ерунда) Ты еще скажи, что если проглотить жевачку, она будет находиться в желудке тридцать лет ;DD
У тебя странная жизнь какая-то о.о Почему тебя каждый день рано будят, а ты потом снова ложишься спать? о.о Почему ты не хочешь есть сгущенку? Хотя она такая сладкая.. Я бы тоже не стала ^ ^

0

80

Itazura Jun написал(а):

От компьютера? Хуже? о.о Да ладно, что за ерунда) Ты еще скажи, что если проглотить жевачку, она будет находиться в желудке тридцать лет ;DD

Когда человек болеет и сидит за компьютером, то на него негативно влияет его работа. Лучше всего отсидеться в посте и посмотреть телевизор.

Itazura Jun написал(а):

У тебя странная жизнь какая-то о.о Почему тебя каждый день рано будят, а ты потом снова ложишься спать? о.о Почему ты не хочешь есть сгущенку? Хотя она такая сладкая.. Я бы тоже не стала ^ ^

Я сам не понимаю. Наверно нравится им так делать. Я просто уже попил чай с бутербродами, поэтому сгущенка в меня не лезет)

0

81

Учиха Саске написал(а):

Когда человек болеет и сидит за компьютером, то на него негативно влияет его работа. Лучше всего отсидеться в посте и посмотреть телевизор

Нет, неправда :3

Учиха Саске написал(а):

Я сам не понимаю. Наверно нравится им так делать. Я просто уже попил чай с бутербродами, поэтому сгущенка в меня не лезет)

И сколько ты сьел бутербродов? А хлеб какой был?

0

82

Itazura Jun написал(а):

И сколько ты сьел бутербродов? А хлеб какой был?

Три. Белый хлеб. Бутерброды в яйце.

Itazura Jun написал(а):

Нет, неправда :3

Я врать тебе не стану.

0

83

Учиха Саске написал(а):

Три. Белый хлеб. Бутерброды в яйце.

Срочно позанимайся спортом, а то потолстеешь. Белый хлеб весь уходит в жир, я то знаю :3И вообще, не надо тебе спать. Знаешь, как классно когда не спишь долго *_* Вот я когда мало сплю, или часто, но по чуть-чуть, такие глюки ловить начинаю *_*

Учиха Саске написал(а):

Я врать тебе не стану.

Я тебе не доверяю :3

0

84

Itazura Jun написал(а):

Срочно позанимайся спортом, а то потолстеешь. Белый хлеб весь уходит в жир, я то знаю :3И вообще, не надо тебе спать. Знаешь, как классно когда не спишь долго *_* Вот я когда мало сплю, или часто, но по чуть-чуть, такие глюки ловить начинаю *_*

Да-да, буду толстым и весь в прыщах) Потом приеду к тебе и заставлю тебя замуж за меня выйти. Будешь жить со мной и готовить мне бутерброды с белым хлебом))

0

85

Учиха Саске написал(а):

Да-да, буду толстым и весь в прыщах) Потом приеду к тебе и заставлю тебя замуж за меня выйти. Будешь жить со мной и готовить мне бутерброды с белым хлебом))

Нет, только серый хлеб >_>

0

86

Itazura Jun написал(а):

Нет, только серый хлеб >_>

Ты будешь моей женой. Так что я буду говорить какой хлеб, а не ты. Твое дело на кухни быть и готовить мне)

0

87

Учиха Саске написал(а):

Ты будешь моей женой. Так что я буду говорить какой хлеб, а не ты. Твое дело на кухни быть и готовить мне)

Тебе бы лишь бы покомандовать, и вообще :3 Со мной под одной крышей ты и суток не продержишься, у меня полно пауков и тараканов и я пою в душе :3

0

88

Совет да любовь вам, дети мои!) Силой данной мне великим - Дзясином - самой, объявляю вас мужем и женой)
/сдерживает себя, чтобы не согнуться пополам от смеха/

0

89

Neiss Laren написал(а):

Совет да любовь вам, дети мои!) Силой данной мне великим - Дзясином - самой, объявляю вас мужем и женой)
/сдерживает себя, чтобы не согнуться пополам от смеха/

Так, ты не работник загса, не капитан дальнего плавания и даже не батюшка, так что не имеешь полномочий регистрировать браки. Так что >_>

0

90

Itazura Jun написал(а):

Тебе бы лишь бы покомандовать, и вообще :3 Со мной под одной крышей ты и суток не продержишься, у меня полно пауков и тараканов и я пою в душе :3

Да-да, буду тобой командовать, сидя на диване)
Не боись, и не с такими выживали. Тараканы и пауки дело поправимое, отравим всех. А насчет душа, так я не пою, а танцую в нем, так что мы будем только дополнять друг друга)

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь любви и добра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC