Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь ZZZzzz...

Флуд в честь ZZZzzz...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Neiss Laren
- у меня там очень много чего с Мику xDD ты скопируй ссылку на изображение и открой в отдельном окне, должно открыться более крупно :3 а почему просто чёрный? Q_______Q
Kuri Nakamura
- дааа ^__________________^

0

902

Учиха Саске написал(а):

Да, именно такой.

ладно. тогда ты будешь таким же. пушистым и жизнерадостным, а то я не играю... /uploads/000d/be/a2/762-3.gif   

Neiss Laren
хДД весело.) сама б делала так, но сожители не поймут)) хаха

Verde
как яркооо *___*

0

903

Nozi
- ага, мне тоже нравится *____________* у меня даже системный звуки анимешные, с Нанами Мадобэ *О* когда я комп выключаю, она мне спокойной ночи желает на японском xD

0

904

Kuri Nakamura написал(а):

нет, я не люблю аську.

Как хорошо отмазался, молодец.

0

905

Nozi написал(а):

ладно. тогда ты будешь таким же. пушистым и жизнерадостным, а то я не играю...

Нет, не будет этого. Я злой и гадкий, противный, грубый и злой!

0

906

Учиха Саске написал(а):

Как хорошо отмазался, молодец.

Нет, я серьезно. От нее у меня глючит ноут, я предпочитаю скайп.

0

907

Verde
АА
где ты все это нашел?
ты мне обязан скинуть ссыль на скачивание )) хДД
а то стандартные хрени угнетают^^

0

908

Verde
нууу у меня сейчас, типо там толи лицензия кончилась. Толи левое програмное обеспечение. И поэтому ставить что то на заставку не получается, исчезает. Да и я уже привыкла.

Эх, пойду ка я попробую уснуть, а то завтра надо все таки пораньше встать. А то если не лягу, снова буду встречать рассвет.
Всем удачи :З

0

909

Учиха Саске написал(а):

Нет, не будет этого. Я злой и гадкий, противный, грубый и злой!

как не будет!!!???? будет! а то вообще не знаю что...
чем тебя можно пошантажировать??

Т_Т

0

910

Учиха Саске написал(а):

Я злой и гадкий, противный, грубый и злой!

Все равно любим :ЗЗ

0

911

Nozi
- сразу предупреждаю, эта анимешная тема идёт только на семёрки, если у тебя windows 7, то просто вбивай в поисковике "скачать тему с Нанами Мадобэ" и всё xD а если vista или xp, то 100% не пойдёт +_+

Учиха Саске написал(а):

Я злой и гадкий, противный, грубый и злой!

- значит, надо искупать : D

0

912

Neiss Laren
- аааа, у меня тоже такое было, я стрелялся +_____+ спокушки *О*

0

913

- ладно, мне тоже валить пора, пока родаки не засекли, а то закусают до смерти. Саске, если не будет поста, то я тебе устрою камикорос! ><

0

914

Kuri Nakamura написал(а):

Нет, я серьезно. От нее у меня глючит ноут, я предпочитаю скайп.

Хорошо, поверю. Только потому, что это ты.

Nozi написал(а):

как не будет!!!???? будет! а то вообще не знаю что...
чем тебя можно пошантажировать??

Шантажировать? Меня? А не слишком это смело?

0

915

Verde
виста у меня.
хмм...
если это тема, то может и для висты будет) поищем потом, огааа)

0

916

Nozi
- насчёт висты не уверен, но всё-таки тема рассчитана на семёрки, она, собственно, была японцами создана в качестве основной темы, кода первые семёрки появились :3

0

917

Учиха Саске написал(а):

Шантажировать? Меня? А не слишком это смело?

не слишком.
вполне нормально.

0

918

Verde написал(а):

- у меня вот на мобильнике классная тема с Мукуро стоит, там такие шикарные картинки для неё использованы, но как назло нигде найти не могу Тт ещё подлить? :3

Нет, спасибо...
Пойду-ка я... *выдул пузырь и улетел*

0

919

Учиха Саске написал(а):

Хорошо, поверю. Только потому, что это ты.

Друг мой, враг мой, можешь верить, можешь нет. Мне нет причин лгать.

0

920

Лад, и мне пора, всем байки.

0

921

не поверите, беру пример с сенсея и тоже мэээдленно ухожу.
спокоойной.)

0

922

Неужели это свершилось? Никко все-таки написал пост. Всем кружку эля за мой счет!

0

923

Ами Мацуда написал(а):

Всем кружку эля за мой счет!

А я хочу "Багаму Маму" :3

0

924

Itazura Jun написал(а):

А я хочу "Багаму Маму" :3

Сегодня можно, я угощаю. Привет не спящим.
/uploads/000d/be/a2/806-5.gif

0

925

Ами Мацуда
Привет ^ ^ Как дела? Че делаешь, а что собираешься делать?)

0

926

Itazura Jun написал(а):

Привет ^ ^ Как дела? Че делаешь, а что собираешься делать?)

Дела хорошо, как ни странно. Рад, что удалось выбраться на форум и встретить юную куноичи. Собираюсь сегодня отдыхать, расслабится и приятно провести время. А ты что будешь делать? Кстати, видела, что мы уже на третьем месте в топе? Как быстро поднялись.

0

927

Ами Мацуда написал(а):

Дела хорошо, как ни странно. Рад, что удалось выбраться на форум и встретить юную куноичи. Собираюсь сегодня отдыхать, расслабится и приятно провести время. А ты что будешь делать? Кстати, видела, что мы уже на третьем месте в топе? Как быстро поднялись.

кьяяя, юная куноичи ^____^
А я вот наверное закачаю в мп3 альбом MCR за 2006 год и пойду гулять) Через часок) Какую ты любишь музыку?)
Не, не видела) Ты говоришь прямо как Саске хд

0

928

Itazura Jun написал(а):

кьяяя, юная куноичи ^____^
А я вот наверное закачаю в мп3 альбом MCR за 2006 год и пойду гулять) Через часок) Какую ты любишь музыку?)
Не, не видела) Ты говоришь прямо как Саске хд

Я уверен, что в будущем ты будешь отличным медиком.
С кем пойдешь гулять? Я думаю тоже с другом сегодня прогулятся, погода хорошая. Я просто только что заходил на топ, что бы оставить комментарий, меня Саске попросил, вот и увидел.

0

929

Ами Мацуда написал(а):

Я уверен, что в будущем ты будешь отличным медиком.
С кем пойдешь гулять? Я думаю тоже с другом сегодня прогулятся, погода хорошая. Я просто только что заходил на топ, что бы оставить комментарий, меня Саске попросил, вот и увидел.

Я и щас отличный медик :33
Ну, меня все кинули, так что гулять буду с MCR ;DD Вообще, у нас дома сейчас ремонт, вот я и хочу смотаться куда-нибудь до вечера, не люблю ремонты =_=
А ты случайно не тот друг Саске, с которым он вечно чаи гоняет? ;DD

Itazura Jun написал(а):

Какую ты любишь музыку?)

0

930

Itazura Jun написал(а):

Я и щас отличный медик :33
Ну, меня все кинули, так что гулять буду с MCR ;DD Вообще, у нас дома сейчас ремонт, вот я и хочу смотаться куда-нибудь до вечера, не люблю ремонты =_=
А ты случайно не тот друг Саске, с которым он вечно чаи гоняет? ;DD

В ремонте я не люблю, когда из комнаты выносят все вещи и там становится все пусто. Особенно ночью очень плохо. Мне это не нравится.
Нет, к счастью я не этот друг. А то бы не выдержал пить чай с последний представителем клана Учих)
Музыку я разную люблю, определенного стиля нет. Если я понял, то MCR - My Chemical Romance? Если да, тогда я слушал пару песен. Как раз сейчас у меня играет их песня с называнием: "Na-Na-Na". Это твоя любимая группа?

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь ZZZzzz...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC