Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь Счастья *О*

Флуд в честь Счастья *О*

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Smile
Ну вот вроде чет еще.
- Находясь на улице, в парковой зоне или в лесу, НЕ следует прятаться под высокорослыми деревьями, лучше удалиться от них на 30-40 м. Вероятность попадания молнии в конкретное дерево прямо пропорциональна его высоте.
- В городе постарайтесь как можно скорее укрыться в магазине или жилом доме. Они имеют надежную молниезащиту, в отличие от остановок общественного транспорта. Если таких вариантов нет, нужно переждать грозу, присев на корточки под невысокими насаждениями. Сотовый телефон при нахождении на улице лучше отключить.
-Автомобиль является безопасным убежищем, и во время грозы лучше его не покидать. Нужно закрыть окна и опустить автомобильную антенну, прекратить движение и переждать непогоду на обочине или на автостоянке, расположившись подальше от высоких деревьев. Велосипед и мотоцикл, наоборот, являются в это время потенциально опасными. Их нужно оставить подальше, уложив на землю и удалившись от них на время грозы на расстояние не меньше 30 метров. Ещё более опасно находиться в тракторе в открытом поле.
- Любителям купаться и рыбачить рекомендуется с приближением грозы не только немедленно прекратить эти занятия, но и отойти подальше от водоёма. Не нужно искать укрытие в пойменных кустах. Если вокруг чистое поле, нужно как можно скорее (но не бегом, если гроза уже началась) добраться до ближайшего леса (но не отдельных деревьев на открытой местности) или до деревни. При этом стараться обходить стороной, метрах в двухстах, одинокие деревья и прочие высокие предметы.

Ммм ну как то так. Если я чего не перепутала...

0

812

Neiss Laren
отлично, спасибо) значит про разницу в высоте помню правильно... подруга попросила помочь, вот и достаю из закромов памяти всё, что там есть)

0

813

Smile
А ей это зачем?
Да я сама только про высоту помнила, сейчас вот еще и вот этого вспомнила. Яндекс - это великая вещь)

0

814

Neiss Laren
да она какой-то курсовик строчит...я ей уже надиктовала тут про шаровые молнии, про землетрясения....в общем собираю любые сведения) что хочешь в благодарность?)
(яндекс - отличная вещь, но не тогда, когда он недоступен)

0

815

Smile
Ааа, ну тогда понятно, удачи ей тогда. Да ничего мне не надо)
А ты как сама?

0

816

Neiss Laren
сама с собой праздную последний день отпуска)

0

817

Smile
О как. Эх, чет я вырубаюсь почему то. Наверное потопала я спать.
Удачи и заранее пушистых))

0

818

Вечера.

0

819

Всем Йо!

0

820

Вечера, Саске-сан. Как Ваша винда поживает?

0

821

Smile написал(а):

Вечера, Саске-сан. Как Ваша винда поживает?

Мне её сегодня сделали, наконец-то!

0

822

Учиха Саске написал(а):

Мне её сегодня сделали, наконец-то!

Мои поздравления) Много нужного пропало?

0

823

Smile написал(а):

Много нужного пропало?

Ага, пропало пара вещей. Нужно теперь все делать заново.

0

824

Учиха Саске написал(а):

Нужно теперь все делать заново

зато есть возможность сделать что-то ещё лучше, да?)

0

825

Мяу.

Саске, читал новую мангу?

0

826

Kuri Nakamura написал(а):

Саске, читал новую мангу?

Читал. Неджи красавец, все правильно сделал.

0

827

Учиха Саске
Нахрен он так сделал? Тем более Неджи. Логики не вижу.

0

828

Нахрен он так сделал? Тем более Неджи. Логики не вижу.

А нехер расслабляться тут. Пускай знают, что такое война. А если подумать, то тут может быть два варианта: либо кто-то из клана Яманака (Эдо тенсей), либо клон Зетцу (что врядли конечно, но все же), либо гендзюцу "Глаз луны". Не зря же её столько в главе показали. Либо Неджи просто надоело быть хорошим мальчиком и он захотел МЯСО!!!

0

829

Учиха Саске написал(а):

А нехер расслабляться тут. Пускай знают, что такое война. А если подумать, то тут может быть два варианта: либо кто-то из клана Яманака (Эдо тенсей), либо клон Зетцу (что врядли конечно, но все же), либо гендзюцу "Глаз луны". Не зря же её столько в главе показали. Либо Неджи просто надоело быть хорошим мальчиком и он захотел МЯСО!!!

Не последнее вообще не катит. Хотя мои выводы те же - либо ген-, что не так уж вероятно, так как его бьякуган видит через ген-.. а значит либо МШ (о нем мы мало знаем) либо вообще фигня какая-то, которую очумевший японец на ходу придумал. Яманака... тоже вариант. Блин, ждать теперь следующего четверга пять =_=
Хотя отношения Лиса с Наруто начинают бесить. Приполз как обиженный щенок и начал скулить "помогу, поверь". Сёнен, что еще говорить =_=

0

830

Не последнее вообще не катит. Хотя мои выводы те же - либо ген-, что не так уж вероятно, так как его бьякуган видит через ген-.. а значит либо МШ (о нем мы мало знаем) либо вообще фигня какая-то, которую очумевший японец на ходу придумал. Яманака... тоже вариант. Блин, ждать теперь следующего четверга пять =_=

Последний вариант был шуткой, хотя я не против, если Энакен (Неджи) захотел принять сторону зла. Так и вижу как Тоби снимает маску и говорит: Неджи, я твой отец! Да, здорово было бы.
И все-таки я больше склоняюсь к гендзюцу, не знаю правда как там смогли такое замутить. Может это одна из новых техник Саске с ВМШ? Теперь осталось ждать неделю, вечно Киса на самом интересном останавливает.

0

831

Учиха Саске написал(а):

Последний вариант был шуткой, хотя я не против, если Энакен (Неджи) захотел принять сторону зла. Так и вижу как Тоби снимает маску и говорит: Неджи, я твой отец! Да, здорово было бы.
И все-таки я больше склоняюсь к гендзюцу, не знаю правда как там смогли такое замутить. Может это одна из новых техник Саске с ВМШ? Теперь осталось ждать неделю, вечно Киса на самом интересном останавливает.

Нэээ, его отца показали в одной с глав, так что не катит. А может потерянный старший брат?))
Саске? Нет, не думаю. Хотя его кажется показывали, точно не помню, но не он. Либо Мадара, либо еще ацкая парочка Итачи и Пейна.. хотя чует мой хвост, эти две еще себя покажут.

0

832

Всем хорошего дня, форумчане.

0

833

Учиха Саске
Добрый день

0

834

Учиха Саске
Tsunade-Sama

Доброго дня)
У кого что хорошего? мне нужен позитив..

0

835

Smile написал(а):

У кого что хорошего? мне нужен позитив..

У меня чай с печеньем. Могу поделиться)

0

836

Учиха Саске написал(а):

У меня чай с печеньем. Могу поделиться)

о, это всегда с удовольствием)

0

837

Smile написал(а):

о, это всегда с удовольствием)

"налил чаю в кружку и отдал улыбке. Пододвинул пакет с печеньями" угожайтесь)

0

838

Учиха Саске написал(а):

"налил чаю в кружку и отдал улыбке. Пододвинул пакет с печеньями" угожайтесь)

*радостно принялась за печенюшки с чаем* спасибо большое) как продвигается восстановление утерянных файлов?

0

839

Smile написал(а):

как продвигается восстановление утерянных файлов?

Пока никак. Планирую начать снова писать дополнение, благо запонмил то, что писал) А у Вас как дела?

0

840

Smile написал(а):

Пока никак. Планирую начать снова писать дополнение, благо запонмил то, что писал) А у Вас как дела?

Мысленно буду помогать в написании) Дела нормально, только завтра на кладбище поеду..так что настроение немного подавленное..*зажевала печеньку*
хм, ник создавала на автомате, не подумав, что он будет несколько странным в общении))

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь Счастья *О*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC