Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь Счастья *О*

Флуд в честь Счастья *О*

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Проклинаю свою сеть Т___Т
Всем вечера.

0

872

Neiss Laren написал(а):

Проклинаю свою сеть Т___Т
Всем вечера.

Ну наконец-то. Я даже немного соскучился по тебе. Привет. Пост за Мей готов, можете начинать игру.

0

873

Учиха Саске
Да, я пост уже увидела. Завтра соображу ответ. Просто что-то моя сеть, опять начала со мной играть зараза. По мне скучали, правда-правда?)

0

874

Neiss Laren написал(а):

Завтра соображу ответ

Можешь особо не спешить, у Сакуры сейчас сессия, она не заходит на форум.

Neiss Laren написал(а):

По мне скучали, правда-правда?)

Конечно скучал. Весь флуд скучал) Как у тебя дела?

0

875

Учиха Саске написал(а):

Можешь особо не спешить, у Сакуры сейчас сессия, она не заходит на форум.

Аа, понятно. Ох, тогда у меня будет время вспомнить, как играть за своего женского, перса.

Учиха Саске написал(а):

Конечно скучал. Весь флуд скучал) Как у тебя дела?

Ну хорошо, я тебе верю) У меня в принципе все нормально. Сегодня день был вообще богат на события. Мы с подругой долго гуляли, я её таскала по городу, пыталась облить водой из фонтана, вообщем бесились. Порезала два раза себе пальцы, обожглась, облилась, ударилась об дверь) Ну красота же))ХДД
Решила с самого начала Наруто посмотреть, Господи дай мне сил сделать это) И почему мне так захотелось поиграть за Ино О__о
А ты как?

0

876

Neiss Laren написал(а):

Порезала два раза себе пальцы, обожглась, облилась, ударилась об дверь) Ну красота же))ХДД

Просто прелесть)

Neiss Laren написал(а):

А ты как?

Я хорошо! Недавно винда полетела, сделали только дня два назад. Много чего удалилось. Обновление и анкеты "Сверхновых", теперь придется заново все писать. Установил вот аську, а там оказывается вместо логина нужно было свой номер вставить. А я не понял этого и целый день вводил свое имя... Мне потом друг сказал, как нужно правильно сделать)

0

877

Учиха Саске написал(а):

Я хорошо! Недавно винда полетела, сделали только дня два назад. Много чего удалилось. Обновление и анкеты "Сверхновых", теперь придется заново все писать. Установил вот аську, а там оказывается вместо логина нужно было свой номер вставить. А я не понял этого и целый день вводил свое имя... Мне потом друг сказал, как нужно правильно сделать)

Эх, чувствую, надо мне себе уже тоже новую винду ставить, а то что то моя меня в послднее время напрягает. Уууу, жестоко тебя злая винда покарала, писать все это заново....Ах да да, у меня в первый раз тоже не удалось аську установить)) потом дошло что сделать надо.
Ой ты видел этот косплей? :З он крут)) такая милая хня))ХДД

Отредактировано Neiss Laren (2011-05-21 22:57:28)

0

878

О! И да, я всяко знаю, какая тебе ава подойдет)
http://s41.radikal.ru/i094/1105/90/2b9eb2cf1bd0.jpg

0

879

Neiss Laren написал(а):

Ой ты видел этот косплей? :З он крут)) такая милая хня))ХДД

Я даже пяти минут не осилил. Никогда не любил ихнюю тупую мимику рук, во время таких выступлений. Да и сюжет хреновый. Все хуйня, Миша. Давай заново. (с)

Neiss Laren написал(а):

О! И да, я всяко знаю, какая тебе ава подойдет)

Да, было бы здорово!

0

880

Учиха Саске написал(а):

Я даже пяти минут не осилил. Никогда не любил ихнюю тупую мимику рук, во время таких выступлений. Да и сюжет хреновый. Все хуйня, Миша. Давай заново. (с)

| только развела руками | )

Учиха Саске написал(а):

Да, было бы здорово!

Ну так в чем проблема)) Эх, вижу кто то зарегистрировася. Может хорошими будут.

0

881

Neiss Laren написал(а):

Ну так в чем проблема)) Эх, вижу кто то зарегистрировася. Может хорошими будут.

Может. Кстати, зайди в топ, проголосуй за нас ещё раз. Только ник укажи, который у тебя тут.

0

882

Учиха Саске написал(а):

Может. Кстати, зайди в топ, проголосуй за нас ещё раз. Только ник укажи, который у тебя тут.

Хорошо, зайду. Или сейчас, пока мозги не умерли, или уж тогда завтра, но напишу точно.
Так, у меня поздняво уже. Я пошуршу, спаааать :З Учиховских))

0

883

Всем доброго дня)

0

884

Smile написал(а):

Всем доброго дня)

Добрый.

0

885

Учиха Саске
как жизнь и настроение? больше негативные комментаторы не донимают?)

0

886

Smile написал(а):

как жизнь и настроение? больше негативные комментаторы не донимают?)

Жизнь хорошо, только встал недавно. Конец света перенесен, а значит гуляем дальше. Да, кстати, больше не пишут. Наверно успокоились) А у Вас как?

0

887

Учиха Саске написал(а):

Наверно успокоились)

скорее всего глупые аргументы закончились)
я решила себе после вчерашнего устроить небольшой отдых...накупила роллов, сижу и пересматриваю последние нарутьи серии..Будете роллы?)
В последней серии ошибочку нашла...

0

888

Smile написал(а):

Будете роллы?)

Нет, спасибо. Я только что чай попил)

Smile написал(а):

В последней серии ошибочку нашла...

Какую?

0

889

Учиха Саске написал(а):

Какую?

ну там, когда идут многочисленные сакурины воспоминания..показывается момент с самого начала второго сезона..в логове Орочи, когда Саске стоит над Наруто и Сакурой...он там должен быть в своей белой кофтене...а аниматоры её по привычке покрасили в серый, как в последних сериях)

0

890

Smile написал(а):

а аниматоры её по привычке покрасили в серый, как в последних сериях)

У него в последних сериях серая кофта?)

0

891

Учиха Саске написал(а):

У него в последних сериях серая кофта?)

ну врода да..
в начале второго сезона - белая
http://s39.radikal.ru/i084/1105/fc/56982c76e68c.jpg

в конце - серая
http://s05.radikal.ru/i178/1105/98/bb0903f29b8a.jpg

а в последней серии гибридик получился)
http://s48.radikal.ru/i121/1105/59/32451b93783a.jpg

0

892

Smile
На самом деле - это все белая) Просто так аниматоры рисуют)

0

893

Учиха Саске
привыкли в серенькое красить) хотя могут отвертеться, что это ему там так солнце в спину светит)

0

894

Smile написал(а):

привыкли в серенькое красить) хотя могут отвертеться, что это ему там так солнце в спину светит)

Скорее испачкалась) У него же она одна на весь сезон)

0

895

Учиха Саске написал(а):

У него же она одна на весь сезон)

а по мне, так это две разные..
у белой нет воротника, у серой есть
у белой длинные рукава, у серой - по локоть
и вроде как у белой не было учишьего веера на спине, хотя это не очень хорошо помню...

а во время боя с Итачи вообще в чёрном ходил..

как-то он ненормально часто одёжку меняет, в отличае от всех остальных, гордо ходящих в одном и том же при любой температуре)

Отредактировано Smile (2011-05-22 13:57:49)

0

896

Smile написал(а):

как-то он ненормально часто одёжку меняет, в отличае от всех остальных, гордо ходящих в одном и том же при любой температуре)

Ну да, скорее всего они разные. У него там наверно весь гардероб рубашками забит.

0

897

Учиха Саске
скорее всего сменил гардероб, когда перешёл с "Змея" на "Ястреба"
а может сам сидит и тихонько по ночам перешивает рубашечки *представила Саске с иголкой в руках*

0

898

Smile написал(а):

а может сам сидит и тихонько по ночам перешивает рубашечки *представила Саске с иголкой в руках*

Ага. В теплом пледе, с очками и на кресле-качалке. Рядом греет камин и играет тихая приятная музыка))

0

899

Учиха Саске написал(а):

Ага. В теплом пледе, с очками и на кресле-качалке. Рядом греет камин и играет тихая приятная музыка))

уютненькая такая картинка)) а как только видеть хуже стал, так сразу нитку в иголку не вдеть)

0

900

У нас в последнее время много шпионов завелось. Уже несколько человек видел, как заходят на форум, ничего не пишут, а только читают. Пора бы доставать свою катану и активировать шаринган!

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь Счастья *О*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC