Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь Счастья *О*

Флуд в честь Счастья *О*

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Учиха Саске
А как - же Туман и Дождь ? Там вроде самые жесткие тренировки и они довольно милитаризированны.

0

992

Штефан Абель написал(а):

А как - же Туман и Дождь ? Там вроде самые жесткие тренировки и они довольно милитаризированны.

Туман уже не такой жестокий, как был раньше. С приходом ко власте нового Каге, "Туман" перестал быть кровавым. В стране Дождя как таковых серьёзных тренировок, да и Академии в целом - нет. Страна Дождя была вынуждена сражаться, так как являлась переходом между враждующими странами. Поэтому, лучше выбирать между Камнем и Молнией.

0

993

Учиха Саске
Можно кратко об этих деревнях ? Ибо я все - же склоняюсь к Туману.

0

994

Штефан Абель написал(а):

Можно кратко об этих деревнях ? Ибо я все - же склоняюсь к Туману.

Старичок Ооноки уже живет довольно долгую жизнь, и за это время повидал не малое количество всякого. Так же он был в сотрудничестве с "Акацуки" и обращался за помощью к ним в своих целях.
У Страны Молнии много брутальных шиноби, каждый из которых чуть ли не бодибилдер. В свою очередь у этой деревни много техник и других религий, которые передаются из поколения в поколения, что делает Страну Молний серьёзным противником. Райкаге же считается самым вспыльчивым и агрессивным Каге на данный момент среди Пять Великих Стран.

0

995

http://cs5522.vkontakte.ru/u56472631/134706817/x_7486da27.jpg
Характер: Штефан довольно молчаливый и замкнутый человек, говорит он коротко и только по делу. Делает все точно и расчетливо, как машина. При этом он любит войну, войну во всех ее проявлениях. Только в битве он чувствует чувствует себя как рыба в воде. Вне битвы он занимается только тем, что подготавливает оружие и броню к новым боям, тренируется и спит. Во всем любит упорядоченность и точность.  Идея ? Что это ? Убеждения ? Вы о чем ? Вот так можно охарактеризовать отношения Абеля к всякого рода религиям, Великим Целям и прочей ерунде. Он сражается, потому что ему так хочется, а не потому что ему так сказал кто - то.  На всех идеалистов, религиозных фанатиков и других людей и нелюдей сражающихся за Великие Цели смотрит с нескрываемым презрением.

Думаю среди брутальных бодибилдеров он не очень приживется.

Самоплагиат с ролы по Вархаммеру 40к. Характер будет еще допилен, внешность тоже дооплнена (там у меня не очень получилось ее описать).

Отредактировано Штефан Абель (2011-05-27 18:10:46)

0

996

Штефан Абель
Знаете, я думаю, что Вы будете хорошим противником для Никко. Он у нас так же любит бои, как и Ваш персонаж.

0

997

Учиха Саске
А еще бравый гауптштурмфюрер на гражданке пьет саке литрами. Ибо без битв у него жуткая депрессия (он сам не знает почему).

Итак, думаю начну пиилть его за Туман (а может и за Коноху).

Отредактировано Штефан Абель (2011-05-27 18:16:49)

0

998

Штефан Абель написал(а):

Итак, думаю начну пиилть его за Туман (а может и за Коноху).

В Конохе другие идеалы. Такие персонажи как Вы, не смогут там сосуществовать. Лучше идите в "Туман", там Вам будет более уютно.

0

999

Учиха Саске
Примите благодарность от всего личного состава Последнего Батальона Ваффен СС и меня лично *протягивает сосиски пиво и фройляйн*

P.S. А Саске - кун таки немного смог втянуться в коллектив Конохи, но потом был совращен обманут и похищен Орочимару.

0

1000

Штефан Абель написал(а):

P.S. А Саске - кун таки немного смог втянуться в коллектив Конохи, но потом был совращен обманут и похищен Орочимару.

Скорее наоборот: Саске было нормально к Конохе, но его цель требовала другого. Вот он и использовал Орочимару, претворившись его сосудом.

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь Счастья *О*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC