Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь солнца. Ну, что, дождались? /trollface

Флуд в честь солнца. Ну, что, дождались? /trollface

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Verde написал(а):

- офигенно *ООООО* *тискает* купалась сегодня? ^___________________________^

Доооо, купалась *ОО* Только что со страусинной фермы вернулась ХD *протянула шоколадное яйцо* *___*

0

842

Hyuga Hinata написал(а):

Как денёк?

Даждь кап-кап и холодно но это к лучшему)

0

843

Раф написал(а):

Нам это конечно льстит.

:ЗЗЗ Как ваши дела?

0

844

Раф написал(а):

Даждь кап-кап и холодно но это к лучшему)

Холодно? *о* *спряталась под солнце*

0

845

Hyuga Hinata
- и как там? *_________________________* у нас в церковном зоопарке 2 страуса было х) вааааааа, киндер-сюрприз >D *кушает, протянул одну половинку* ням? *о*

0

846

Verde написал(а):

- и как там? *_________________________* у нас в церковном зоопарке 2 страуса было х) вааааааа, киндер-сюрприз >D *кушает, протянул одну половинку* ням? *о*

Там страусов кучаааа *_* Они орали, пытались щипнуть, танцевали, ели фрукты *_____* здорово, но воняет жуууть *смотрит на половинку яйца* Нееееть, Хината-чан на диете :ЗЗЗ

0

847

Hyuga Hinata
- орали и танцевали? О________о никогда подобного не видел >D а в песок голову прятали? *_____________*
на какой ещё такой диете? 0,0 Хина-тян и так стройная и красивая, так что чуть-чуть моооооожно :3 ну давааааай, хотя бы кусооооочек *3* *тон змея-искусителя*

0

848

Hyuga Hinata написал(а):

Холодно? *о* *спряталась под солнце*

Люблю холод так не честно на 2 сек меня опердить в или-или ксо
Кека-генкайщица чертова.

0

849

Verde написал(а):

- орали и танцевали? О________о никогда подобного не видел >D а в песок голову прятали? *_____________*
на какой ещё такой диете? 0,0 Хина-тян и так стройная и красивая, так что чуть-чуть моооооожно :3 ну давааааай, хотя бы кусооооочек *3* *тон змея-искусителя*

Доооо хDDD брачные *____* как это мило) Даже у страусов любовь :ЗЗЗ Ещё нам предлагали пирожки из страусятины, но я сразу отказалась >____<
На такой, я решила перестать жрать сладкое *с ужасом вспоминает показатели весов* Аааааа... в сладком гармон радости Т___т Но коржечки, появившиеся на бочках меня смущают Х_х *облизывается, глядя на шоколад* Ну Веееердне-куууун, не дразни Х__Х

0

850

Раф написал(а):

Люблю холод так не честно на 2 сек меня опердить в или-или ксо
Кека-генкайщица чертова.

О___о *ухмыльнулась* Хината-чан всего первая, привыкайте :b

0

851

Hyuga Hinata написал(а):

О___о *ухмыльнулась* Хината-чан всего первая, привыкайте :b

Не ты не будешь первой  в ЭТОМ!! =_=...
Я первый по поду под дождь!!!
Яха-хахххааа кхекхе кхе...

0

852

Hyuga Hinata
- а потом у них будут маленькие страусятки *_______________________________________*
пирожки из страусятины?! Q_____________________Q *депрессия* буууу, бедные Тт
*подсосывает под нос кусок шоколадного яйца* ну ты только понюхай. как он вкусно пахнет, а какой он вкуууусный *ООООО* *демонстративно облизывается* ну попроооооообуй, от виртуального шоколада ещё никому плохо не становилось :3333

0

853

Раф
- дядя Раф о.о *дергает на рукав* а что такое "избыток ионов гидрооксила"? о.о

0

854

Verde написал(а):

пирожки из страусятины?! Q_____________________Q *депрессия* бууу

Сраустяина не вкусная...
лучше маленьке беленькие ягнята)

0

855

Раф написал(а):

Не ты не будешь первой  в ЭТОМ!! =_=...
Я первый по поду под дождь!!!
Яха-хахххааа кхекхе кхе...

Зато я первая попала в море, а море круче *показала язык* Да, я бесподобна хD

Verde написал(а):

- а потом у них будут маленькие страусятки *_______________________________________*
пирожки из страусятины?! Q_____________________Q *депрессия* буууу, бедные Тт
*подсосывает под нос кусок шоколадного яйца* ну ты только понюхай. как он вкусно пахнет, а какой он вкуууусный *ООООО* *демонстративно облизывается* ну попроооооообуй, от виртуального шоколада ещё никому плохо не становилось :3333

Дооо... Как можно жрать страусов??? На них бегать надо *топнула ногой* Приятно им подавиться... =_="
Фоколааадька *облизывается, смотрит огромными, молящими глазами* Аааах, твоя взяла *захомячила половину одним укусом* Ммммм... вкусняшечка *ООО*

0

856

Раф написал(а):

Сраустяина не вкусная...
лучше маленьке беленькие ягнята)

Пффф... Фуууу! Какая мерзость! Нельзя есть животных! *в истерике*

0

857

Hyuga Hinata
- и вообще, они, в конце концов, милые, хоть и туповаты х) да, чтоб они потом из туалета не вылезали после этих пирожков +_______+
уиииииии, Хина-тян кушает шоколадку *ООООООООООООО* *скачет счастливый*

0

858

Hyuga Hinata написал(а):

Зато я первая попала в море, а море круче *показала язык* Да, я бесподобна хD

С этим тяжело спорить...  /uploads/000d/be/a2/741-2.gif    /uploads/000d/be/a2/741-2.gif    /uploads/000d/be/a2/752-2.gif

0

859

Hyuga Hinata написал(а):

Пффф... Фуууу! Какая мерзость! Нельзя есть животных! *в истерике*

Хмм  не ужели придется есть людей??

0

860

Verde написал(а):

- и вообще, они, в конце концов, милые, хоть и туповаты х) да, чтоб они потом из туалета не вылезали после этих пирожков +_______+
уиииииии, Хина-тян кушает шоколадку *ООООООООООООО* *скачет счастливый*

Доооо! Неделя в обнимку с толчком и нехватка туалетной бумаги *потирает ручки* Страшная участь хD *довольная доела шоколадку, облизнув пальчики* Закончилась... Т_Т Но у меня есть пакетик с печеньками *____* *достала пакетик*

0

861

Омг. Во что вы флуд превратили? Только и видно, что тонны непонятных смайликов и кавая. "передергивается"

0

862

Hyuga Hinata
- нехватка? да чтоб её вообще не было :с
Хина-тян. а откуда у тебя печеньки. если ты на диете, мм? :33 *хитрющий взгляд*

0

863

Раф написал(а):

Хмм  не ужели придется есть людей??

*шарахнулась в сторону* =_="

Раф написал(а):

С этим тяжело спорить...

Мухаха! Я победила! *гордо подняла подбородок* что-то я сегодня больно наглая, пора бы снять корону и спрятать *_*

0

864

Учиха Саске
- мухахах, привыкай : DDD
да, кстати, мне в посте написать. что я увернулся из-под удара или под него попал? О________о тебе как удобнее? хд

0

865

Учиха Саске написал(а):

Омг. Во что вы флуд превратили? Только и видно, что тонны непонятных смайликов и кавая. "передергивается"

Kill all human.

0

866

Verde написал(а):

- нехватка? да чтоб её вообще не было :с
Хина-тян. а откуда у тебя печеньки. если ты на диете, мм? :33 *хитрющий взгляд*

Это типо подарок *оглянулась по сторонам* Ешь, пока никто не видит :З Они вкусные, с фоколадом

Учиха Саске написал(а):

Тебе не нравится? хDD По-моему, очень мило ^______^

0

867

Verde написал(а):

да, кстати, мне в посте написать. что я увернулся из-под удара или под него попал? О________о тебе как удобнее? хд

Это уже ты решай, а я посмотрю на то, как ты это описала. Если понравится, то оставишь. Ты может меня ещё будешь спрашивать, как тебе до кабинета Хокаге дойти или в туалет сходить?

0

868

Hyuga Hinata написал(а):

Мухаха! Я победила! *гордо подняла подбородок*

Hyuga Hinata написал(а):

*шарахнулась в сторону* =_="

Вот я тебя съем  вот и  /uploads/000d/be/a2/748-5.gif   посмотрим..

0

869

Раф написал(а):

Kill all human.

Kill! Kill! Kill! Sharingan!!1

Hyuga Hinata написал(а):

Тебе не нравится? хDD По-моему, очень мило ^______^

Нет, не нравится. "лицо не выражающее никаких эмоций"

0

870

Hyuga Hinata
- спасибо, няш *______________* *жуёт*
Учиха Саске
- да нет, спасибо, это я сам х))))

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь солнца. Ну, что, дождались? /trollface

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC