Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь Гарри Поттера ^__^

Флуд в честь Гарри Поттера ^__^

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Smile написал(а):

охохо...а расплачиваться можно только деньгами? можно едой?)

Только вкусной)

0

962

Itazura Jun

Хаха. Непомню, когда мне последний раз говорили, что я добрый, если вообще говорили.))
Та какая-то слишком милая.)
Сколько ты еще тайных клубов открыла?

Smile

Может это покажется очень безжушным, но у меня как-то всегда любовь шла вместе с рациональностью. Я считаю, что любовь бывает только двух-сторонней и некогда не держался безответной любви, мне было легко отпускать людей для нашего общего блага. Измена говорит о том, что в с любовь где-то не тут.

Kuri Nakamura

Часто узнаю, что не нужно.)

0

963

Эси
Ты жить не боишься?)

0

964

Kuri Nakamura

Я скорее жить боюсь.))

0

965

Kuri Nakamura
ну да, момент с коньками на озере был эффектным, тут ничего не скажешь)
против Геральтат так ничего не имею, а вот Цири отдаёт неким, извиняюсь, читерством..
и в магии мы сильны, и мы повелительница миров, и на мечах мы уделываем любого (хотя по поводу того же Бонарта я бы поспорила..не могла она его сделать)...в общем двоякое чувство какое-то

Itazura Jun
*гордо* другой не держим-с)

Эси
мы уходим в дебри философии)) как сказал товарищ Лютик - "О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!"

0

966

Эси
Могу помочь) *мило улыбнулся*

0

967

Эси написал(а):

Хаха. Непомню, когда мне последний раз говорили, что я добрый, если вообще говорили.))
Та какая-то слишком милая.)
Сколько ты еще тайных клубов открыла?

Но ты же правда добрый)
Да ну нафиг О_О Не старалась казаться слащавей, чем есть =_=
Штук тридцать, наверно) Мы с подругой как-то сидели и придумывали смешные аббревиатуры, а потом давали им расшифровку) А потом агитировали всех попадавшихся вступить в получившиеся общества) Так вот все начиналось)

0

968

Smile
Ну-ну, критик. Ее изнасиловали, ее мать убили, ее названную мать калечили, ее названного отца третировали, и как человек с кровью Высшей Расы она более чем великолепна. И да, у нее зеленые глаза, если я не ошибаюсь - а значит она круче всех)) *победно*

0

969

Smile

Да какая философия. Все по делу. Форма груши диформированный элипс переходящий в иногда шараобразный конус.)

Kuri Nakamura

Как-же ты ощибаешься. Ох если-бы, так никто неможет, хотя никто даже и незнает, раз уж на то пошло.))

Itazura Jun

Да не слащавая. Просто мне тебя часто хочется затискать, когда я с тобой объщаюсь.))
Так сколько людей входят во всякие клубы, и какие самые веселые?)

0

970

Эси
Ммм, исправлюсь - помогу в флуде))

0

971

Kuri Nakamura
*улыбнулась* очередной шедевральный вывод)
да, жизнь, мягко говоря, очень и очень тяжёлая...месть делает людей сильными, но не настолько же...
если даже рассматривать только момент фехтования...Цири лишь пару лет прожила в Каэр Морхене....её лишь немного попичкали грибочками и травками, прекратив потом делать это по настоянию Трисс...да, она научилась хорошо скакать по всяким маятникам и так далее...но в книге она спокойно уделывает на мечах тех, чей боевой опыт горааааздо перевешивает её скормные навыки) оть!

Эси написал(а):

иногда шараобразный конус.)

занятная фраза))) надо сказать её моей маме - преподавательнице по черчению)

0

972

Smile

Ну клизма вот например шараобразный конус.))

0

973

Эси написал(а):

Itazura Jun
Да не слащавая. Просто мне тебя часто хочется затискать, когда я с тобой объщаюсь.))
Так сколько людей входят во всякие клубы, и какие самые веселые?)

Ааа) Ну так это ж хорошо, можешь тискать, если хочешь ^__^ *просияла*
Людей не знаю, но их кажется меньше, чем клубов) У нас они кстати записаны все были, я уже и не помню половины ;DD Но вот в тему о Гарри Поттере, один из первых клубов - УСОВ (Уизли Совсем Офигели Воняют), для студентов Слизерина по большей части ;DD
Еще помню КУК109, но это не клуб) Расшифровывается "Как Утопиться Калачиком: 109 способов", это брошюрка) Мы написали около тридцати способов, до сих пор тетрадку пополняем)

0

974

Smile
*лениво* Улыбка, моя дорогая, сопливых щенков за 2 года учат месить руками стены, на ходу остреливать комарам гениталии и быть ужасом для мирных поселян. При чем без травок)) Это тоже сказки?)

0

975

Всем сладких

0

976

вы не ждали а я пришёл) ;D

0

977

Kuri Nakamura
пока)

0

978

Jingles.
привет)

0

979

Kuri Nakamura
не лениись) *сама пыфнулась в котэ, засела меховым тюрбаном у тебя на голове*
хм, такого не видела..да и не хочется видеть...комарам, думаю, тоже)
но они при этом не бегают за единорогами..и не бегают от эльфов с определёнными наклонностями)
сладких

0

980

Itazura Jun
прива))

0

981

Itazura Jun

*Подошел и нежно обнял, прижав к себе.
Хаха, УСОВ. Уизли перестали мыться?) Я только не понял, это хначит, что можно вступить в этот клуб и стать вонючим Уизли?)
А студенты слизерина тоже воняют?)
Утопиться калачиком можно заплыв, под водой в узкий канал и застряв в нем потому, что позиция калачик слишком широкая для него.)

0

982

Kuri Nakamura

Приятных.)

0

983

Jingles.

Привет.

0

984

Эси написал(а):

Привет.

как оно?

0

985

Jingles.

Вот-вот наступит. Завтра вылетаю домой.)

0

986

Эси написал(а):

Вот-вот наступит. Завтра вылетаю домой.)

ясно)

0

987

Jingles.

Как твое оно?)

0

988

Эси написал(а):

*Подошел и нежно обнял, прижав к себе.
Хаха, УСОВ. Уизли перестали мыться?) Я только не понял, это хначит, что можно вступить в этот клуб и стать вонючим Уизли?)
А студенты слизерина тоже воняют?)
Утопиться калачиком можно заплыв, под водой в узкий канал и застряв в нем потому, что позиция калачик слишком широкая для него.)

Ура, обнимашки ^__^
Не, эта организация как бы выражает протест Уизли, которые офигели и воняют ;DD Но кстати, меня в этом клубе нет, я люблю семью Уизли и рыжих вообще) А вот слизеринцы не любят)
О, новый способ) Спасибо, мы его обязательно впишем) Вообще, придумать 109 способов оказалось не так то просто =_=

Ладно,  пошла спать, а то голова болит что-то) Всем пока)

0

989

Эси написал(а):

Как твое оно?)

так се..просто настроение не то)
чем занят?

0

990

Эси
Уже завтра едешь? А когда?

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь Гарри Поттера ^__^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC