Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд с честь Настоящей зимы!

Флуд с честь Настоящей зимы!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Учиха Саске
привет Сасу х) как все: дела, настрой?

0

842

Neiss Laren написал(а):

как все: дела, настрой?

Хренова. И не спрашивай почему.

0

843

Учиха Саске
ну раз сказал, то и не буду, собственно. Твои тараканы, мне новые тоже не нужны.

0

844

Neiss Laren написал(а):

ну раз сказал, то и не буду, собственно. Твои тараканы, мне новые тоже не нужны.

Ты видела сообщение в контакте по поводу тебя?

0

845

Учиха Саске написал(а):

Ты видела сообщение в контакте по поводу тебя?

неа. А что-то было? Оо

0

846

Neiss Laren написал(а):

неа. А что-то было? Оо

Черт, глюкнуло. Опять мой комп тормозит.

0

847

Учиха Саске
Так и знал... но максимум когда я её вижу, так это в смертельной схватке с ним и то не в мою пользу...

Всем вечера/ночи

0

848

Гинтоки написал(а):

Так и знал... но максимум когда я её вижу, так это в смертельной схватке с ним и то не в мою пользу...

Что правда, то правда. Однако, Рю-сан до сих пор с ним стоит на ногах. Так, что, у тебя есть все шансы.

0

849

Neiss Laren
Нейс, прости меня, за такую задержку. Много работы выпало за последние дни. Постараюсь написать пост в эти дни.

0

850

Ами Мацуда
Да ладно, все нормально) ничего не горит, конец света чай не начнется. Так что разбирайся с делами сначала, а как сможешь, так все и напишешь)

0

851

Neiss Laren написал(а):

Да ладно, все нормально) ничего не горит, конец света чай не начнется. Так что разбирайся с делами сначала, а как сможешь, так все и напишешь)

Спасибо большое. Читал твой пост, ты прям как маленький ребенок с 1000 вопросами) Понравился)

0

852

Саске давай махнем флуд? А то учеба вгоняет меня в уныние((

Кстати всем вечера

0

853

Ами Мацуда
Нуу, у меня характер такой - детский х) ну и я любопытная)
Гинтоки
привет - привет

0

854

Гинтоки написал(а):

Вот заглянул чтобы всем пожелать спокойны ночи)) Всем спокойны ночи, желаю приятных сновидений, чтобы вам не приснились кошмары, не бойтесь лога телекомпании "Вид", положите кусочек чеснока под подушку и кровать, чтобы вас не съели злобные монстры, уберите стул, которые будет стоять напротив вашего лица в горизонтальном положении и уберите с него вещи, иначе вам покажется что это ужасный монстр, готовый вас съесть, так же не закрывайте до конца дверь в вашу комнату, чтобы если бы вы закричали вас услышали и обязательно возьмите палку в руки или любой другой тяжелый предмет для защиты. А так же не ложитесь на бочок, а то серый волк придет, укусит за бочок)) Все всем пока xD

0

855

Как сегодня было много посетителей-то)
вообщем, я ток на пару секунд, всем привет, всего хорошего и пока) я готовиться к зачету

0

856

Моё почтение.
Тихо, как я посмотрю, спокойно во флуде... Одиноко...

0

857

Рю Минори написал(а):

Тихо, как я посмотрю, спокойно во флуде... Одиноко...

Точно. Можно расслабиться. Побыть наедине со своими мыслями.

0

858

Эх наконец я хоть чуточку разгреб свои дела... как у всех дела? И сразу всем спокойны ночи

0

859

Сасу, а я тебя тут поздравлю ага. У тебя же ДР, я ниче не путаю, а то мало ли Оо
Ну так вот, чего бы тебе пожелать, чудо ты наше, которое я уверена, что мы все любим, ну я так точно. Ты забавный х) Счастья? Ну само собой. Денег? ну не в них же счастье, хотя...иногда и они приносят его. Долгих лет жизни? Рано, еще все впереди) От души я тебя поздравляю, веселись в этот день, не скучай! Я желаю тебе столько счастья, чтоб оно пролилось через край. Пусть хорошее все запомнится, все задуманное – пусть исполнится. И хорошие люди встретятся! Ну как-то так) Ибо я поздравлять не умею)
С праздником Сасу!)
http://uploads.ru/t/q/E/g/qEg0N.jpg

0

860

Neiss Laren
Спасибо большое, Нейс =* Вот только веселится не смогу. Я заболел, поэтому не очень хорошо себя чувствую.

0

861

Учиха Саске
ну ты давай, лечись там, да-да. Тогда еще и пожелаю побыстрее выздороветь, да х)

0

862

О, у нас новая Сакура

0

863

Uzumaki Naruto
Люби и оберегай её.

0

864

Учиха Саске
| рассмеялся | да полюбому) ты же меня знаешь)

0

865

Uzumaki Naruto написал(а):

| рассмеялся | да полюбому) ты же меня знаешь)

А чего тут смешного? Не будешь оберегать, я просто убью её и все.

0

866

Учиха Саске
да-да, я знаю, что ты у нас убиваешь практически все, что движется)

0

867

да-да, я знаю, что ты у нас убиваешь практически все, что движется)

И все это ты знаешь, посмотрите только на него. Всезнайка ты наш.

0

868

Учиха Саске
Не язви Учих не язви) и тем более, я дохрена чего не знаю и всегда признавал тот факт что я идиот | развел руками |

0

869

Не язви Учих не язви) и тем более, я дохрена чего не знаю и всегда признавал тот факт что я идиот | развел руками |

Ну да, с этим спорить не буду)

0

870

Учиха Саске написал(а):

Ну да, с этим спорить не буду)

хоть в чем-то ты со мной согласен хд только вот факт не очень.
ты как, все еще болеешь?

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд с честь Настоящей зимы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC