Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь самый хороших Модераторов.

Флуд в честь самый хороших Модераторов.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Neiss Laren написал(а):

Я блин прям сегодня поражаюсь твоему поведению))хДД Такой активный, счастливый)

Ну, день сегодня хороший был. Хотя, могу опять гадким и подлым стать.
/uploads/000d/be/a2/778-4.gif

0

782

Учиха Саске написал(а):

Ну, день сегодня хороший был. Хотя, могу опять гадким и подлым стать.

Аахха)) Да нет, не надо. Ты и такой прикольный :З

0

783

Neiss Laren написал(а):

Аахха)) Да нет, не надо. Ты и такой прикольный :З

Ладно-ладно, только ради тебя.

0

784

Учиха Саске написал(а):

Ладно-ладно, только ради тебя.

Ох, ну спасибо. Я прям счастилива) О! Я знаю как тебя называть. Моим любимым словосочетанием - Ехидный подонок)хДД

+1

785

Neiss Laren написал(а):

Ох, ну спасибо. Я прям счастилива) О! Я знаю как тебя называть. Моим любимым словосочетанием - Ехидный подонок)хДД

Оо, как приятно, ты даже не представляешь))

0

786

Добрый предобрый вечер)) Жутко счастливая от сдачи зачета Сакура наконец приперлась ))

0

787

Харуно Сакура
Поздровляю!! /uploads/000d/be/a2/757-1.gif    /uploads/000d/be/a2/759-5.gif    /uploads/000d/be/a2/754-5.gif    /uploads/000d/be/a2/763-3.gif   Ну тогда всяко дела хорошо?) Что делаешь?)

0

788

Neiss Laren

Так сказать отмечаю)))

0

789

Харуно Сакура
О! Хорошое дело) Отмечай. Такое дело как зачет, надо всяко отметить)))

0

790

Neiss Laren
Твои бы слова моим родителям в уши, которые долго возмущались))) А ты чем занимаешься?

0

791

Харуно Сакура
))хДД Я да вот сижу, маюсь дурью как обычно. Титульный лист на курсовую доделываю :З Музыку слушаю)

0

792

- ну чо, друзья-товарищи. только что позвонила мать, состоялся весьма неприятный разговор с воплямии истериками. результат: я лишён компа на неопределённый срок, но могу с уверенностью сказать. что он достаточно велик. со всеми был рад пообщаться, не забывайте меня.

0

793

Verde
Прощай  /uploads/000d/be/a2/741-2.gif    /uploads/000d/be/a2/753-3.gif    /uploads/000d/be/a2/753-4.gif    /uploads/000d/be/a2/760-2.gif    /uploads/000d/be/a2/797-5.gif    /uploads/000d/be/a2/798-3.gif    /uploads/000d/be/a2/806-1.gif    /uploads/000d/be/a2/812-1.gif   Всегда будем ждать.

0

794

Neiss Laren
- T^T

0

795

Verde

Ну прощай говорить рано, я очень надеюсь, что ты вернешься в скором времени *крепко обняла и поцеловала* Буду скучать

0

796

Verde
/крепко-крепко обняла/ Уже скучаю...Удачи тебе, я тебя не забуду. Блиин, не хочу отпускать.

0

797

Т.т я единственный не вижу "Зоны Online" или еще кто-то?

0

798

Гинтоки написал(а):

Т.т я единственный не вижу "Зоны Online" или еще кто-то?

Под вечер он начинает глючить и не так быстро подгружается.

0

799

Учиха Саске

Саааааске *икнула, крепко обнимая парня* Ну вот почему ты на меня внимания не обращаешь?)))

0

800

Учиха Саске
аа понятно, я то думал уже конец))

0

801

Харуно Сакура написал(а):

Ну вот почему ты на меня внимания не обращаешь?)))

Потому что он по-о-о... длец))))

Verde
Не теряйся, пиши по возможности. Мои координаты ты знаешь))

0

802

/uploads/000d/be/a2/754-1.gif    /uploads/000d/be/a2/764-3.gif

0

803

Прет всем. Neiss, готовься взять двух мальчишек под свою опеку :3 Мы уже тащим рыбу к мизукаге.

0

804

Akimatu
Ага хорошо) Я как раз сейчас хочу написать пост в доме и идти к ней)

0

805

Мда * в капле* принимают и смотрят анкету у всех, а мою игнорят =="

0

806

Yuki Sato
Чего случилось? Привет кстати) Как дела?

0

807

Neiss Laren
Есть принятие от Саске, еще нужно одно, но никто не смотрит мою анкету ==" А тех, кто подал вчера уже посмотрело минимум двоя, что это? *не довольная* Я хотела тут со своим братиком поиграть, а ща думаю не свалить бы отсюда
Привет *вздохнула* ссори, немного на взводе =="

0

808

Yuki Sato
Да ладн тебе, успокойся. Все будет хорошо. Мою тоже долго проверяли. Сегодня вот увидишь, все проверят. Не надо уходить) Все устаканется) /подарила большого плюшевого медведя/ :З

0

809

Neiss Laren
*вздохнула* не проверят уйду и братика заберу, дооо *улыбнулась и села рядом* прости, что-то я теряю контроль * поза лотоса* как ты?)

0

810

Yuki Sato
А кто братик? :З Я, да нормально, но вот что - то на Тату проперло))хДД

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь самый хороших Модераторов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC