Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь ПЛЮШЕВЫХ Мишек^_^

Флуд в честь ПЛЮШЕВЫХ Мишек^_^

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Naomi написал(а):

незнаю...

нельзя же всегда находиться в таком унылом настроении)

Utakata написал(а):

*сидит на спинке дивана и пускает пузыри, держа трубку на манер папироски*
Привет...

привет) как дела?)

0

392

Itazura Jun написал(а):

Честно?Можно.Мне сейчас будет пофиг,забанят меня или нет,но этот придурок уже 10 минусов за просто так мне поставил.Видете ли не нравятся ему мои сообщения.Я же ему не ставлю за просто так эти минусы

+1

393

Itazura Jun написал(а):

привет) как дела?)

Ммм, совсем не выспался...
Однако ради "5" по экзамену, наверное, стоило это потерпеть... но блин, как всё таки напрягает...

А твои?

0

394

Itazura Jun написал(а):

Это её нормально состояние, не обращай внимание.

0

395

Naomi написал(а):

уже 10 минусов за просто так мне поставил

Ну, раз уж поставил, то есть причина, верно? Я не ставлю всем подряд. Я бы делал тогда это со всеми, коли было б это просто так.

0

396

Naomi написал(а):

Честно?Можно.Мне сейчас будет пофиг,забанят меня или нет,но этот придурок уже 10 минусов за просто так мне поставил.Видете ли не нравятся ему мои сообщения.Я же ему не ставлю за просто так эти минусы

Боже, почему тебя так волнуют эти минусы - это не конец света, нельзя так от чужого мнения зависеть. Не расстраивайся по пустякам и не ведись на провокации) А что касается уныния - знаешь, было бы с чего унывать. Ты не голодаешь и не на улице, у тебя никто не умер (надеюсь), ты не болеешь, а в некоторых странах прямо сейчас идет война, люди умирают не своей смертью, так с чего тебе то грустить? Жизнь слишком короткая, а нервные клетки слишком медленно восстанавливаютсч, чтобы растрачивать их, ведясь на провокации. Переставай унывать, а)

0

397

Итак, что бы эти глупые обиды, слезы и придирки не продолжались, Я скажу лишь один раз:

Naomi
Не стоит постоянно говорить, что у тебя плохое настроение, что ты страшная - только ради того, что бы на тебя обратили внимание и начали жалеть. Многие находят это смешным и глупым, поэтому и ставят тебе минусы. Нужно быть чуточки проще и веселее. Во флуд приходят не для того, что бы плакать, а разговаривать с другими людьми на разные темы.
Akimatu
Если тебе не нравится то, что пишет Наоми - просто не обращай на это внимание. Минусами ты ничего не добьешься. Разговаривай с кем нибудь другим, с кем тебе будет интересно.

Если глупые ссоры эти не прекратятся прямо сейчас, получите оба бан на два дня!

0

398

Я вернулась) Где моя принцесска /крепко обнимает и тискает Джун/

0

399

Utakata написал(а):

Ммм, совсем не выспался...
Однако ради "5" по экзамену, наверное, стоило это потерпеть... но блин, как всё таки напрягает...
А твои?

ты получил пять?) поздравляю, я и не сомневалсь что ты меньше получишь, сразу видно что ты умный :3
я замечательно, у меня по-другому не бывает :3 Как настроение?)

Учиха Саске написал(а):

Это её нормально состояние, не обращай внимание.

не могу не обращать :3

0

400

Ок, Саске. Я не ссорюсь, я объясняю за что ставлю минусы.

0

401

Neiss Laren написал(а):

Я вернулась) Где моя принцесска /крепко обнимает и тискает Джун/

ну вот, хоть немного позитива во флуде ^__^ Ты себя лучше чувствуешь? :3 Щас чаем поить тебя буду *достала кружки и термос*

0

402

Itazura Jun написал(а):

ты получил пять?) поздравляю, я и не сомневалсь что ты меньше получишь, сразу видно что ты умный :3
я замечательно, у меня по-другому не бывает :3 Как настроение?)

*подпер голову рукой* Правда? Ммм, всё таки не скрыл... Спасибо.
Моё настроение - настрой человека, увидевшего Райкаге в капле и с заячьими ушами (конечно же, на арте) ...

0

403

Itazura Jun написал(а):

ну вот, хоть немного позитива во флуде ^__^ Ты себя лучше чувствуешь? :3 Щас чаем поить тебя буду *достала кружки и термос*

Ну вроде лучше, я поспала немного, с мамой поговорила, вроде как она меня успокоила, завтра схожу запишусь к врачу, пусть меня проверят полностью)) А варенье будет?)))

0

404

Utakata
Привет) Поздровляю с хорошей сдачей))))

0

405

Akimatu написал(а):

Ну, раз уж поставил, то есть причина, верно? Я не ставлю всем подряд. Я бы делал тогда это со всеми, коли было б это просто так.

да,тебе просто так нравится их ставить мне

Itazura Jun написал(а):

Боже, почему тебя так волнуют эти минусы - это не конец света, нельзя так от чужого мнения зависеть. Не расстраивайся по пустякам и не ведись на провокации) А что касается уныния - знаешь, было бы с чего унывать. Ты не голодаешь и не на улице, у тебя никто не умер (надеюсь), ты не болеешь, а в некоторых странах прямо сейчас идет война, люди умирают не своей смертью, так с чего тебе то грустить? Жизнь слишком короткая, а нервные клетки слишком медленно восстанавливаютсч, чтобы растрачивать их, ведясь на провокации. Переставай унывать, а)

У меня уже так целый месяц.Раньше я просто делала себе шрамы,когда меня серьездно что-то задевало.Уже месяц я питаюсь один раз в день.Маме стало плевать на меня только из-за того,что я не пошла с ней в магазин и она уже неделю со мной не разговаривает.Друг тоже не разговаривает со мной,хотя я незнаю почему.У моей сестры три дня назад умер дедушка.А не думаю я о смерти только из-за фотошопа,поскольку если начну работать в нём,но не остановлюсь.В классе на до мной все смеются,обзывают,бъют.В восьмом классе оставили мне синяки на позвоночнике.которые так и не прошли,ногой.Каждый день в школе или обливают водой,или выворачивают руки и бъют по голове.Я живу лишь для одного человека,поскольку не хочу,чтобы он умер из-за меня.Я хочу,чтобы этот человек жил и радовался,а не плакал из-за меня,а после повесился.Мне уже стало пофиг на жизнь,меня мало сейчас что радует,поэтому я и радоваться не могу

0

406

Utakata написал(а):

*подпер голову рукой* Правда? Ммм, всё таки не скрыл... Спасибо.
Моё настроение - настрой человека, увидевшего Райкаге в капле и с заячьими ушами (конечно же, на арте) ...

мм.. Это наверное хорошее?)

Neiss Laren написал(а):

Ну вроде лучше, я поспала немного, с мамой поговорила, вроде как она меня успокоила, завтра схожу запишусь к врачу, пусть меня проверят полностью)) А варенье будет?)))

будет-будет *достает банку* Ты клубничное любишь? Чай без сахара пьешь? :3

0

407

Neiss Laren написал(а):

Привет) Поздровляю с хорошей сдачей))))

Привет. Спасибо.
Надеюсь, ты и Джун сдадите так же, как прийдёт время...

Учиха Саске, ты не в курсе того, когда прийдёт Админ?

0

408

*Томно улыбается* Ну, Здравствуйте)

0

409

Naomi
/uploads/000d/be/a2/798-3.gif    /uploads/000d/be/a2/797-5.gif    /uploads/000d/be/a2/797-5.gif

0

410

Nozi написал(а):

*Томно улыбается* Ну, Здравствуйте)

Привет.
Томно? Соблазняешь?

0

411

Utakata написал(а):

ты не в курсе того, когда прийдёт Админ?

У него сейчас много работы в реале. Поэтому, я не знаю когда он придет. Наверно, будет заходить по немного, но не так часто.

0

412

Учиха Саске написал(а):

Не стоит постоянно говорить, что у тебя плохое настроение, что ты страшная - только ради того, что бы на тебя обратили внимание и начали жалеть. Многие находят это смешным и глупым, поэтому и ставят тебе минусы. Нужно быть чуточки проще и веселее. Во флуд приходят не для того, что бы плакать, а разговаривать с другими людьми на разные темы.

я не только плачу.И плачу я довольно редко.Уже месяц у меня всегда плохое настроение и что?Я не могу это исправить.И мне ставил минусы только он

0

413

Itazura Jun написал(а):

будет-будет *достает банку* Ты клубничное любишь? Чай без сахара пьешь? :3

Люблю /с улыбкой в 32 кивает/ Пью))

Utakata написал(а):

Привет. Спасибо.
Надеюсь, ты и Джун сдадите так же, как прийдёт время...

Я надеюсь, просто сдать уже и успокоиться))
Nozi
/uploads/000d/be/a2/757-1.gif   Как ты?)

0

414

Naomi написал(а):

У меня уже так целый месяц.Раньше я просто делала себе шрамы,когда меня серьездно что-то задевало.Уже месяц я питаюсь один раз в день.Маме стало плевать на меня только из-за того,что я не пошла с ней в магазин и она уже неделю со мной не разговаривает.Друг тоже не разговаривает со мной,хотя я незнаю почему.У моей сестры три дня назад умер дедушка.А не думаю я о смерти только из-за фотошопа,поскольку если начну работать в нём,но не остановлюсь.В классе на до мной все смеются,обзывают,бъют.В восьмом классе оставили мне синяки на позвоночнике.которые так и не прошли,ногой.Каждый день в школе или обливают водой,или выворачивают руки и бъют по голове.Я живу лишь для одного человека,поскольку не хочу,чтобы он умер из-за меня.Я хочу,чтобы этот человек жил и радовался,а не плакал из-за меня,а после повесился.Мне уже стало пофиг на жизнь,меня мало сейчас что радует,поэтому я и радоваться не могу

глупо себя постоянно жалеть) Ты думаешь у кого-то здесь проблем нет? Да у всех полно проблем, и у меня в том числе, но я же не развожу драму по этому поводу. Может, друг с тобой не разговаривает, потому что ему надоело тебя утешать? Всегда надо корень проблемы искать именно в себе. Если в школе все настолько плохо, не думала сменить? Всяко лучше, чем себя мучить. Если ты мыслишь негативно, то сама тем самым к себе негатив притягиваешь.

0

415

Учиха Саске написал(а):

У него сейчас много работы в реале. Поэтому, я не знаю когда он придет. Наверно, будет заходить по немного, но не так часто.

Хм... У меня есть вопрос по конкурсу, объявленному вчера. Можно с тобой посоветоваться?

0

416

Nozi,привет
Neiss Laren,что такое?Не плачь

0

417

Utakata

*Взметнула челкой* а что? получается?))

Neiss Laren
привеет) *чмок*

Naomi

Привеет)
*тискает* как дела?

Отредактировано Nozi (2011-01-11 19:30:17)

0

418

Naomi
Я за тебя боюсь  /uploads/000d/be/a2/797-5.gif

0

419

Nozi
/uploads/000d/be/a2/794-5.gif   /обняла, уткнувшись лицом в грудь/ Как дела?)))

0

420

Itazura Jun написал(а):

глупо себя постоянно жалеть) Ты думаешь у кого-то здесь проблем нет? Да у всех полно проблем, и у меня в том числе, но я же не развожу драму по этому поводу. Может, друг с тобой не разговаривает, потому что ему надоело тебя утешать? Всегда надо корень проблемы искать именно в себе. Если в школе все настолько плохо, не думала сменить? Всяко лучше, чем себя мучить. Если ты мыслишь негативно, то сама тем самым к себе негатив притягиваешь.

Ну,школу я не хочу менять потому что в другой может оказаться точно так же.Друг же меня никогда не утешал.У всех есть проблемы,но каждый решает эти проблемы по своему,как он может

+1

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь ПЛЮШЕВЫХ Мишек^_^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC