Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь ПЛЮШЕВЫХ Мишек^_^

Флуд в честь ПЛЮШЕВЫХ Мишек^_^

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Nozi написал(а):

Привеет)
*тискает* как дела?

Неважно...у тебя как дела?

Neiss Laren написал(а):

Я за тебя боюсь

со мной всё нормально,я уже привыкла ко всему этому.Поплачу немного и успокоюсь

0

422

Utakata написал(а):

Надеюсь, ты и Джун сдадите так же, как прийдёт время...

Nozi написал(а):

*Томно улыбается* Ну, Здравствуйте)

Нозоми, привет :3 Слушай, ты в анкете напутала со временем немного. И Раф не появлялся? Куда он пропал ><

Neiss Laren написал(а):

Люблю /с улыбкой в 32 кивает/ Пью))

о, свой человек *разливает чай и открывает варенье* У меня сестра по три ложки сахара в чай кладет х))

0

423

Naomi
Не нужно теперь во флуде об этом постоянно говорить. Если ты привыкла выносить свои проблемы на всеобщие обозрения, что бы тебя жалели тут, то прости, но такого не будет. Я не позволю тебе этого делать. Если хочешь, можешь поговорить с кем нибудь в ЛС о своих проблемах. Во флуде ты этого делать не будешь!

Utakata написал(а):

Хм... У меня есть вопрос по конкурсу, объявленному вчера. Можно с тобой посоветоваться?

Конечно, пиши.

+1

424

Nozi написал(а):

*Взметнула челкой* а что? получается?))

Ммм, я на это не ведусь...

Neiss Laren написал(а):

Я надеюсь, просто сдать уже и успокоиться))

Ты сдашь. Просто будь уверенней в себе. И затыкай уши всякий раз, когда выходит очередной раздосадованный студент с тройкой, и начинает травить страшилки на тему "он реально жёстко валит всех!". А если читаешь по губам, то и глаза закрывай...

0

425

Naomi написал(а):

Ну,школу я не хочу менять потому что в другой может оказаться точно так же.Друг же меня никогда не утешал.У всех есть проблемы,но каждый решает эти проблемы по своему,как он может

ну то, что делаешь ты - это не решение проблем) ладно, я вижу что ты об этом говорить не хочешь, давай закроем тему)

0

426

Учиха Саске написал(а):

Конечно, пиши.

Написал.

Itazura Jun написал(а):

Пожалуйста.

0

427

Учиха Саске написал(а):

Не нужно теперь во флуде об этом постоянно говорить. Если ты привыкла выносить свои проблемы на всеобщие обозрения, что бы тебя жалели тут, то прости, но такого не будет. Я не позволю тебе этого делать. Если хочешь, можешь поговорить с кем нибудь в ЛС о своих проблемах. Во флуде ты этого делать не будешь!

Я вообще не понимаю,зачем ты суешься в чужие разговоры?Как ты там говорил?Просто не обращать на меня внимания?Вот и не обращай.С чего ты решил,что имеешь право указывать?С того что ты модер?Ты не имеешь никакого право кому-то затыкать рот.Ты такой же человек,как и все остальные.Но ты зачем вмешиваешься в разговор людей.чтобы человеку доставить ещё большую боль,либо чтобы он тебя просто возненавидел

0

428

Itazura Jun написал(а):

о, свой человек *разливает чай и открывает варенье* У меня сестра по три ложки сахара в чай кладет х))

Ну я тож часто чай с сахором пью,но  без него тоже прекрасно обхожусь)) А мой папа по шесть ложек, в чай ложит)) Но он его умеет так вкусно сделать, что я потом хожу и пока его чай настаивается, а настаивается он долго, я его медленно отпиваю :З

Utakata написал(а):

Ты сдашь. Просто будь уверенней в себе. И затыкай уши всякий раз, когда выходит очередной раздосадованный студент с тройкой, и начинает травить страшилки на тему "он реально жёстко валит всех!". А если читаешь по губам, то и глаза закрывай...

Эх, да, моя проблема в том, что я совершенно в себя не верю. Но ничего, на этот раз, я постораюсь. Ты такой милый :З /быстро обняла и потом также быстро исчезла/ ))хД

0

429

Neiss Laren написал(а):

Эх, да, моя проблема в том, что я совершенно в себя не верю. Но ничего, на этот раз, я постораюсь. Ты такой милый :З /быстро обняла и потом также быстро исчезла/ ))хД

Учитывая, что я для того не прилагаю никаких усилий, думаю, это достижение...

0

430

Neiss Laren написал(а):

Ну я тож часто чай с сахором пью,но  без него тоже прекрасно обхожусь)) А мой папа по шесть ложек, в чай ложит)) Но он его умеет так вкусно сделать, что я потом хожу и пока его чай настаивается, а настаивается он долго, я его медленно отпиваю :З

сладкоежки, блин :3 Я себе даже когда кофе варю сахар не кладу х) Три ложки кофе и корица :3 Зато всегда какую-нибудь шоколадку сьедаю)

0

431

Naomi написал(а):

Я вообще не понимаю,зачем ты суешься в чужие разговоры?Как ты там говорил?Просто не обращать на меня внимания?Вот и не обращай.С чего ты решил,что имеешь право указывать?С того что ты модер?Ты не имеешь никакого право кому-то затыкать рот.Ты такой же человек,как и все остальные.Но ты зачем вмешиваешься в разговор людей.чтобы человеку доставить ещё большую боль,либо чтобы он тебя просто возненавидел

Во-первых, я администратор.
Во-вторых, я имею право вмешиваться в любые разговоры.
В-третьих, я уже объяснил причину, почему я вмешался в твои "разговоры".
В-четвертых, разговаривай со мной на Вы.
В-пятых, если не прекратишь так грубо со мной разговаривать, получешь предупреждение.

0

432

Itazura Jun написал(а):

сладкоежки, блин :3 Я себе даже когда кофе варю сахар не кладу х) Три ложки кофе и корица :3 Зато всегда какую-нибудь шоколадку сьедаю)

нет, вот кофе я точно не сладким, пить не буду, если чай еще мне нравиться, то кофе нет :З Да, мы жуууткие сладкоежки :З

0

433

Neiss Laren написал(а):

Ты такой милый :З

согласна ^__^

0

434

Учиха Саске написал(а):

Не нужно теперь во флуде об этом постоянно говорить. Если ты привыкла выносить свои проблемы на всеобщие обозрения, что бы тебя жалели тут, то прости, но такого не будет

Маладец, батя)

0

435

/смотрит на Саске/
Я впервые его испугалась, за эти месяцы  /uploads/000d/be/a2/797-5.gif.

0

436

Neiss Laren написал(а):

нет, вот кофе я точно не сладким, пить не буду, если чай еще мне нравиться, то кофе нет :З Да, мы жуууткие сладкоежки :З

ахах) моя сестра, помню, в детстве даже солодку (знаешь, микстура такая от кашла, дико сладкая) пила с удоволльствием х))

0

437

Itazura Jun

>< может быть... я ведь из старого материала в скорой спешке ее..
что там не то??

Utakata
*улыбается* и правильно.... когда передо мной валяются в слюнях это не слишком приятное зрелище)

0

438

/uploads/000d/be/a2/747-3.gif

0

439

Itazura Jun написал(а):

ахах) моя сестра, помню, в детстве даже солодку (знаешь, микстура такая от кашла, дико сладкая) пила с удоволльствием х))

Ох, я помню эту прелесть  /uploads/000d/be/a2/767-4.gif   Я её тоже пила и была так счастлива)) И сухой кисель ела)) И до сих пор люблю детские каши молочные :З

0

440

Nozi написал(а):

*улыбается* и правильно.... когда передо мной валяются в слюнях это не слишком приятное зрелище)

Оставим это для хентайщиков...

Neiss Laren написал(а):

Я впервые его испугалась, за эти месяцы

Не бойся - ты ничего не сделала, чтобы на тебя бросаться, сама же знаешь.

0

441

Nozi написал(а):

Itazura Jun
>< может быть... я ведь из старого материала в скорой спешке ее..
что там не то??

аха, я тоже подумала что из-за этого перепуталось. Ты должна была поступить в академию на два года позже и закончить ее в 14, а у тебя в анкете написано что ты в 10 поступила и закончила в 16. Кстати, не помнишь о каком возрасте мы с Кури договоривались? Раф не появлялся?)

0

442

Utakata написал(а):

Не бойся - ты ничего не сделала, чтобы на тебя бросаться, сама же знаешь.

Ну да знаю))
Ну, расскажи чего нибудь?)

0

443

Neiss Laren написал(а):

Ох, я помню эту прелесть     Я её тоже пила и была так счастлива)) И сухой кисель ела)) И до сих пор люблю детские каши молочные :З

ужаааас ;DDDD Пойду перца поем, а то во рту как-то сладко стало х))
Omoi
привет)

0

444

Omoi
Доброго времени суток, Омои-сан. Когда мы сможем увидеть Ваш первый пост?

0

445

Учиха Саске написал(а):

Доброго времени суток, Омои-сан. Когда мы сможем увидеть Ваш первый пост?

И это надо было домогаться прям во флуде, и на людях?)
Ну, сами видите...команда как будет в сборе, думаю начнем.

Itazura Jun написал(а):

привет)

Как поживаете?)

0

446

Itazura Jun написал(а):

ужаааас ;DDDD Пойду перца поем, а то во рту как-то сладко стало х))

Ты много в жизни потеряла))хДД Вот пойду и заварю себе кашку для маленьких младенцев  /uploads/000d/be/a2/767-4.gif   И буду счааааастлива)))

0

447

/uploads/000d/be/a2/759-4.gif

0

448

Yamato написал(а):

/uploads/000d/be/a2/759-4.gif

Здрасте)

0

449

Omoi написал(а):

Как поживаете?)

отлично) а вы?) А на ты можно?)

Neiss Laren написал(а):

Ты много в жизни потеряла))хДД Вот пойду и заварю себе кашку для маленьких младенцев     И буду счааааастлива)))

*стукнула себя по лбу и жует острый перец*

0

450

Omoi
дада..

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь ПЛЮШЕВЫХ Мишек^_^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC