Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь честей Клуба Женской Мести... и Джун

Флуд в честь честей Клуба Женской Мести... и Джун

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Харуно Сакура
Дадада))) Я помню это видео)) Как я тогда долго смеялась))
Обожаю Задорнова, прямо в тему))хД

0

362

Neiss Laren
Пробный пост:

Во время очередной миссии, Наруто с Сакурой решили посетить горячие источники, что бы расслабится и отдохнуть. Вот уже все разошлись по своим кабинкам и уселись в теплую воду. И вот, вдохновленный странствием вместе с Джираей, Наруто решает подсмотреть за своей напарницей. Опишите момент, когда он пытается придумать как подсмотреть за Сакурой (с помощью клонов, прорубить дырку и т.д.) не забывайте про мысли Наруто. Концовка поста должно быть, что Наруто все-таки спалился и теперь ему кранты от Сакуры. Удачи!

0

363

Учиха Саске
Ну ты чудо))хД Замутю что нить попозже))

0

364

Neiss Laren написал(а):

Ну ты чудо))хД Замутю что нить попозже))

А я это даже с удовольствием почитаю))

0

365

Neiss Laren написал(а):

Ну ты чудо))

Ты у меня в неоплачиваемом долгу, детка)

0

366

Харуно Сакура написал(а):

А я это даже с удовольствием почитаю))

))))хД Чувствую, что там будет бред сумашедшего )))хДД

0

367

Учиха Саске написал(а):

Ты у меня в неоплачиваемом долгу, детка)

))хДД Мне уже интересно, как мне его отдавать то)хДД Все, я в вечном рабстве XDDD

0

368

Neiss Laren написал(а):

Чувствую, что там будет бред сумашедшего )))хДД

А это и должно так выглядеть. На этот раз ты не описываешь каких-то трудных эмоций. Все в шутку)

0

369

Учиха Саске написал(а):

А это и должно так выглядеть. На этот раз ты не описываешь каких-то трудных эмоций. Все в шутку)

В том то и дело) Я веселых постов уже давно не писала, один драм в последнее время. Лан, постораюсь, мож даже сегодня он будет. Только дочитаю про Буферные системы))

0

370

Neiss Laren написал(а):

В том то и дело) Я веселых постов уже давно не писала, один драм в последнее время. Лан, постораюсь, мож даже сегодня он будет. Только дочитаю про Буферные системы))

Ну вот, пришло время размяться)

0

371

Эх, вот сейчас чтбы мозг немного отдохнул, попробую написать этот пост))

0

372

Neiss Laren написал(а):

Эх, вот сейчас чтбы мозг немного отдохнул, попробую написать этот пост))

Давай, удачи.

0

373

Приветик всем

0

374

Naomi написал(а):

Приветик всем

Добрый вечер.

0

375

Учиха Саске
как у вас дела?

0

376

Naomi написал(а):

как у вас дела?

Да, все хорошо, пока что. Вы как?

0

377

Ох, что  - то меня поперло на пост :З ^__^

0

378

Учиха Саске,не жалуюсь.Дела вроде неплохо пошли ^^
Neiss Laren,приветствую ^^

0

379

Naomi
Ага привет))) Если не отвечаю долго, то я пост пишу. Рада, что у тебя все хорошо)

0

380

Neiss Laren написал(а):

Ох, что  - то меня поперло на пост :З ^__^

Вот видишь, как хорошо. Значит, точно в долгу передо мной)

Naomi написал(а):

не жалуюсь.Дела вроде неплохо пошли

Это радует.

0

381

Neiss Laren
я тоже рада.Единственное,что плохо,так это глаза болят Т_Т
Учиха Саске
ага.Кстати,а где моя Анкета?

0

382

Naomi написал(а):

ага.Кстати,а где моя Анкета?

Она в архиве. Просмотрев её, я написал, что Вы не дотягиваете до канона уровня Темари. Анкета была слабой. Вам лучше взять себе неканона-чуунина, для Вас это будет лучшим решением. Тем более, я уже видел как Вы играете.

0

383

Учиха Саске написал(а):

Она в архиве. Просмотрев её, я написал, что Вы не дотягиваете до канона уровня Темари. Анкета была слабой. Вам лучше взять себе неканона-чуунина, для Вас это будет лучшим решением. Тем более, я уже видел как Вы играете.

Почему то всегда у меня принимали эту Анкету,а тут она вдруг слабой стала.А если я буду брать неканона,то надо тогда над техниками думать,а в придумывание техник я не так уж и сильна

0

384

Naomi написал(а):

Почему то всегда у меня принимали эту Анкету,а тут она вдруг слабой стала.А если я буду брать неканона,то надо тогда над техниками думать,а в придумывание техник я не так уж и сильна

Значит Ваша анкета не соответствует нашим стандартам ролевой, вот и все. Я помню у Вас была анкета с техника на Саими. Можете взять её.

0

385

Ох, еще наверное один лист ворда, и пост будет готов ^____^

0

386

Учиха Саске написал(а):

Значит Ваша анкета не соответствует нашим стандартам ролевой, вот и все. Я помню у Вас была анкета с техника на Саими. Можете взять её.

ну,так-то можно было бы...
дайте сразу тему плизз

0

387

Naomi написал(а):

ну,так-то можно было бы...
дайте сразу тему плизз

Темы заранее не выдаем.

0

388

Учиха Саске написал(а):

Темы заранее не выдаем.

Т_Т

0

389

Во время очередной миссии, Наруто с Сакурой решили посетить горячие источники, что бы расслабится и отдохнуть. Вот уже все разошлись по своим кабинкам и уселись в теплую воду. И вот, вдохновленный странствием вместе с Джираей, Наруто решает подсмотреть за своей напарницей. Опишите момент, когда он пытается придумать как подсмотреть за Сакурой (с помощью клонов, прорубить дырку и т.д.) не забывайте про мысли Наруто. Концовка поста должно быть, что Наруто все-таки спалился и теперь ему кранты от Сакуры. Удачи!

Воооот ^__^

Дорога. Обычная дорога, таких сотни, тысячи. Каждый день по этой дороге проходят сотни путников и проезжает множество караванов. Вот и наши герои не обошли эту дорогу стороной, сегодня, они тоже решили пройти по ней. Впереди шла девушка с короткими розовыми волосами, которые были ловко подвязаны банданой её деревни, а точнее, банданой определяющей её как шиноби Деревни Скрытого Листа. Шла она довольно уверенно, в отличие от её напарника, который ссутулившись и еле перебирая ногами шел за ней, хотя, еще наверное пару минут и он уже поползет, пока в конце концов не рухнет от усталости, а может вообще умрет. Вот славная смерть для шиноби, умереть по дороге на миссию, даже не дойдя до места назначения, да притом еще и исдохнуть собственной смертью, оставив свой труп в дорожной пыли, а не умереть от руки врага. Да, такая смерть была бы слишком абсурдной, даже для него. И как вы думаете, кто был этим чудом? Наруто. Да, именно Наруто, этот вечно полный жизни и бодрости как мы помним мальчик. Но, видно сейчас, запас его бодрости был на полном нуле, жалобными глазами, смотря на спину своей напарницы, которая бодро вышагивала впереди, Наруто жалобным и слезливым голосом, стараясь сделать интонацию как можно более несчастной, протянул: - Саааакура - чаааан. Может остановимся где нибудь, иначе я коньки отброшу раньше, чем  бабулька Цунадэ выпьет свой ящик сакэ, который стоит у неё в шкафу. - сказав это,Узумаки словно в подтверждении своих слов иронично плюхнулся на свою пятую точку, поднимая небольшое облако дорожной пыли и большими и жалобными как у контенка глазами, посмотрел на девушку, которая услышав звук упавшего Наруто, повернулась в его сторону. Причем, её лицо отнудь не выражало сожаление, оно наоборот, показывало лишь раздражение. Видно, Харуно была не довольна тем, что сейчас вытворял Узумаки, да оно и понятно. Цунадэ, дала этим двоим серьезную миссию, какую точно, блондин уже не помнил, но нато он и блондин, причем натуральный, но то, что миссия была важна для деревни, вот это он пока еще помнил. Что уже радует.  А сейчас, когда они должны были бросить все свои силы на её выполнение, он сидит посреди дороги и жалобно скулит. Продолжая жалобными глазенками смотреть на Сакуру, Узумаки повторил свою просьбу по поводу отдыха, но, получил от девушки не ожидаемого сочувствия, а подзатыльник и недовольный возглас по поводу того, что надо не сидеть, а идти дальше. Но, сейчас Узумаки не то что идти, он и ползти то уже не мог, поэтому он решил выказать свою просьбу по другому, но все таки уломать Харуно на отдых, тем более, что где то тут рядом были горячие источники о которых уставшее тело Узумаки мечтало как о Рае. Дернувшись в сторону Харуно пока та не ушла, Наруто обхватил обеими руками девушку за ногу, и снова стал ныть по поводу отдыха. Но, розоволосая даже не остановилась, а чертыхаясь и видимо мысленно проклиная все на свете, тащила эту ошибку природы за собой, по пыльной дороге. Крепче вцепившись в её ногу Наруто не оставлял попытки её остановить.
- Ну Саааакура, ну пожалуйста. Умоляю...Не дай будущему Хокагэ умереть на его пути к мечте, спаси будущее Деревни Скрытого Листа, давай остановимся и отдохнем. Ты ведь тоже устала. Не будь такой жестоооокой. - прижимаясь щекой к её ноге, скулил блондин. Видимо, Сакура решила все таки согласиться с Наруто, ибо поняла, что переубедить его бесполезно, он же баран. Да и тащить его, всю дорогу видно тоже её не прельщало. Посмотрев на Наруто, взглядом - Хорошо убедил. Девушка предложила зайти на горячие источники и все таки немного отдохнуть, с радостным воплем, Наруто быстро вскочил с земли и трижды прокричав: - Ура! Быстренько и энергично, словно он и вообще не уставал, пошел в сторону горячих источников, вывеска которых, уже виднелась всего лишь в паре метров от них. Чуть ли не прыгая от радости, блондин зашел на горячие источники и договорившись с Сакурой, через какое время они примерно должны выйти, побрел в сторону раздевалки для мальчиков. Быстро стянув с себя свой оранжевый костюм, и абы как затолкав его в корзину для белья, куда отправились и прочие причиндалы, Наруто, просто лучась счастьем побежал к воде, опустившись в которую, чуть ли издал не стон наслаждения. Окунувшись сначала с головой и с довольным фырканьем вынырнув на поверхность, Узумаки еще минуты две, радостно восклицал:
- Есть все таки в мире счастье. - вдоволь наплескавшись и нахрюкавшись от радости, Наруто просто прислонился спиной к краю источника и прикрыв глаза решил просто посидеть и понаслаждаться теплой водой.
" Эх, а с Извращенным отшельником мы раньше часто ходили на горячии источники, правда наше время пребывание там было не очень долгим, ибо каждый раз, нас оттуда выставляли, после того, как его замечали за тем, как он подглядывает в женский отдел..." - Узумаки обречнно выдохнул, вспомнив, как один раз, они с Джираей еле ноги унесли, от разневавшегося женского отдела, на удивление успев забрать свою одежду. " Хоть с Сакурой наверное дольше тут пробуду, она не Джирайя...." - а вот дальше, мысли Узумаки явно пошли не в ту сторону. Видно нельзя ему было вспоминато одновременно "хобби" Эро - саннина, и одновременно вспоминать Сакуру. " А что если..." - взгляд голубых глаз, в которых сейчас горел живой огонек, посмотрел на стену, за которой находилось женское отделении. Да, вы правльно подумали о том, что хотел сделать Наруто, он хотел подсмотреть в женское отделение, а точнее за Сакурой, девушкой, которая ему нравилась, но которая увы предпочла глыбу льда, который от силы может сказать предложения три. Воодушевшись этой идеей, от которой по лицу Наруто растянулась улыбка от уха до уха и глаза сщурились от предвкушения будущей картины, даже не задумываясь над тем, что его могут заметить, стал придумывать способ воплощения своей идеи.
" Точно!" - блондин довольно улыбнулся. " Я применю свою технику соблазнения и проникну в стан врага как свой. И увижу Сакуру - чан" - сначала от этой мысли у него даже глаза загорелись, но свет счастья в них померк также быстро как и появился, когда блондин вспомнил, что Харуно знает, как выглядит его женская форма, а значит, его сразу же раскроют. Этот план определенно не годиться. Надо придумать новый. Продолжая хоть туда сюда, Узумаки старался придумать очередной "гениальный" план, под название - " Подсмотри за Сакурой". Следующим его ходом было решение, тупо вскрабкаться на стенку и вися на ней, попытся хоть что то увидеть.  " Вперед! Кто не рискует тот не сможет увидеть совершенное тело, Сакуры - чан". Взобраться на стенку от то взобрался, повиснуть, повис. Но, было слишком высоко и от пара с такой высоты видимость была не ахти, только какие  - то силуеты. Это попытка тоже не увенчалась успехом, да еще и когда Наруто показалось, что в его сторону кто - то посмотрел, он от испуга, резко отпустил руки и больно стукнулся о землю, да ещё и головой о стенку ударился. Потирая явно начавшуюся образоваться шишку, Наруто решил испробовать еще один способ. Сложив руки в печать, он призвал себе на помощь парочку клонов.
- Так ребята, мы знаем чего мы хотим. Поэтому, ты - Наруто указал на одну из копий -  Аккуратно следишь за тем, чтобы ни одна тень в нашу сторону не повернулась. А мы, попытаемся сделать небольшую щель, чтобы увидеть то, что мы хотим увидеть. - воодушевшись, клоны вместе с Наруто приступили к исполнению плана, который был реализован в течении двадцати минут. Глубоко выдохнув, Наруто прислонился к щели и стал искать глазами копну розововых волос, видимость была нормальная, увидеть можно было достаточно, а если и не увидишь, то догадаешься. Увидев знакомые розовые волосы, Наруто сглотнул, сердце забилось в каком  - то бешенном ритме.
" Вот она...Сакура." - блондин опустил взгляд ниже её шеи ей на спину и только повел его ниже, как его оттолкнули собственные клоны, видно горя желанием, тоже на это посмотреть.Но, так как клон был не один, да и сам Наруто еще в придачу, а щель всего лишь одна, то вскоре началась недовольная возня, с явно не тихими криками, по поводу того, кто будет смотреть и все в таком же духе. Наруто явно забыл, что надо бы вести себя потише, но он же блондинко и поэтому на время забыл об острожности продолжая препираться с собственными копиями, которые препирались между собой. Не удивлительно, что жеская половина услышала эту возню и возмущения, а Сакура услышала жаде причину этого возмущения.
- Наааруто!! - раздался гневный голос, в котором явно слышалось желание убийства, эхом прокатился по горячим источника. Наруто и его копии резко остановились.
- Оп - па! - только и смог вымолвить Узумаки, поняв что его засекли.  - Шухер парни, нам кранты!! - Наруто и клоны одновременно дали деру к выходу, но столкнулись в дверях и упали на пол, открыв глаза, Наруто увидел перед собой чьи - то ноги. Облизав пересохшие губы, парень с ужасом поднял глаза выше, как он и ожида перед ним, уже одетой в какой синий халат стояла Сакура, светясь таким гневом и тьмой, что наверное даже бы Саске испугался.
- С..Са..Сакура, я все...это - дрожащим от паники голосом, пытался оправдаться Узумаки. Но, видно не судьба и с мыслями " Я покойник..." погрузился во тьму, услышав какой - то неприятный хруст собственных костей, или это зубы?

Отредактировано Neiss Laren (2011-01-20 20:53:26)

+2

390

Neiss Laren написал(а):

Воооот ^__^

А что так мало? Нужно было на страниц десять отписывать))

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь честей Клуба Женской Мести... и Джун

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC