Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь пузыриков и последних филлеров.

Флуд в честь пузыриков и последних филлеров.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Neiss Laren написал(а):

Кто знает, кто знает

Я протестую, иначе буду мешать делать рулеты)

Scarlet Niege написал(а):

Дыа :р

А фейри тейл в озвучке анкорда оказалось интересным

0

632

Jin Fo написал(а):

Как человек выступающий за панибратство, осуждаю. Как житель деревни скрытой скалы - правый глаз твой, левый мой. А вообще пить кофе кто нибудь собирается?

Оо, делите Саске? кусанаги мне пришлете? Я ее на стену повешу))
Кофе буду я! Моему мозгу сейчас самое оно кофеинчику

0

633

Neiss Laren
Ааа, ясно)

0

634

Kuri Nakamura
В данном случае спор приведет ни к чему или плохим последствиям. Хотя... Дело твое, потом вместе расхлёбывать будем.))

0

635

Kuri Nakamura написал(а):

Не согласен. У тебя случаем не адреналиновая ломка? Джоунины всегда допускаются ошибок, примеры - даже тот же Какаши, который в первой драке с Забузой более чем опозорился. Асума, который проиграл Хидану из-за того, что влез в драку раньше времени. А может, вспомнить Орочимару, который проиграл твоему братишке, Итачи? Ах-да, он тебе поддался, иначе бы и ты был в рядах лузеров. Так я мог бы напомнить и о том, как Дейдара, красавец Дей, так же проиграл тому же Итачи. Примеры можно наводить до вечности. Факт в том, что джоунины - не идеальные киллеры, а живые люди. Это рас.

Ага, тупой слив всех этих персонажей. Разве ты не согласен? Если бы все было реально, то все сложилось по-другому. Здесь, на форуме, сюжет пишет не Киши, а сами игроки. Поэтмоу, Какудзу тут не проиграет сопливому генину, просто потому, что он Главный Герой. Два мастера не могут ошибися, просто потому, что они МАСТЕРА. Они могут попадать в ловушки другого мастера, просто потому, что он был быстрее. Однако, это не значит, что МАСТЕР опозорился или допустил ошибку. Настоящий Джонины, МАСТЕРА - идеальные киллеры, которые никогда не ошибаюся. Это не те, что у Киши, а НАСТОЯЩИЕ! Которые могут с одного удара убить любого. Где каждая секунда может стоить тебе жизни при схватке с МАСТЕРОМ.

Два - прости, мой друг, а разве я развожу розовые сопли, м? Да, я осторожен, но это пример ума и того, что я умею думать о последствиях - истинный пример взросления и уровня джоунина. Только Наруто с воплями "засранцы" да ты с воплями "месть" рветесь в бой, а опытные джоунины типа меня, даже не смотря на юный возраст, сначала думают. И если противник цели либо опасен, они его убивают. То, что ты как ни как читер и можешь спокойно рвать в драку ничем не характеризует тебя как опытного шиноби и тем более ниндзя Ы ранга.

Мм, наверно я не правильно выразился. Я не имел ввиду именно тебя, а говорил вообще. Про Джонинов в "Наруто" когда во время боя они начинают говорить о дружбе и любви. Согласись, бредого? Вот именно поэтому их и нельзя назвать Джонинами. Знаешь, ведь опытный чуунин - это не такой уж и плохой ранг. У тебя нет ни одной атаки, что бы убить МАСТЕРА, настоящего Джонина. Ты немного не дошел до того уровня, что бы драться с ними на равных. Это не оскорбление, или чего-то ещё, нет, не подумай. Просто, правда считаю, что Джонинов пока на ролевой нет (из неканонов). И да, я тебе уже говорил: я могу драться без шарингана, только с техниками огня, и все равно выигрваю. Просто потому, что продумываю бой с самого начала, а не когда нужно писать пост.

Разве?) Как я помню, Киллер Би просто удрал с поля боя, решив погулять на свободе, а не мелочиться с тобой)

Это маленькое недоразумение мы пропустим)

Угу. Нравится быть настолько сильным, что можно угрожать и дерзить всем?)

Да, это так поднимает тонус)

0

636

Kiyoshi
А против чего протестуем?
/нашла себе труп, тащит того за ноги в свой угол за диваном/

0

637

Scarlet Niege написал(а):

Шикарно со вкусом шоколада^____^

ну эт главное! *потрепал волосы*

0

638

Харуно Сакура написал(а):

Оо, делите Саске? кусанаги мне пришлете? Я ее на стену повешу))
Кофе буду я! Моему мозгу сейчас самое оно кофеинчику

У на тут очередь, но по блату так и быть пришлю. Потом адрес кинешь. А кофе моментально. /сварганил свежайший кофе за пару минут/ Угощайся.

0

639

Neiss Laren написал(а):

А против чего протестуем? /нашла себе труп, тащит того за ноги в свой угол за диваном/

Не знаю *пару знаков вопросов над головой*достает скальпель* Что будем резать?)

0

640

Да, кстати, скажу сразу: настроение у меня нормальное. Я сейчас никого не хочу обидеть. Если получиться, что поделать, такой я.

0

641

Kiyoshi написал(а):

Не знаю *пару знаков вопросов над головой*достает скальпель* Что будем резать?)

Режь что хочешь /начала руками разрывать кожу и вытаскивать наружу грудную клетку, попутно вытаскивая мышцы/

0

642

Neiss Laren написал(а):

Режь что хочешь /начала руками разрывать кожу и вытаскивать наружу грудную клетку, попутно вытаскивая мышцы/

*наблюдает* Хммммм~ Я лучше посмотрю, урок анатомии же)

0

643

Учиха Саске написал(а):

Настоящий Джонины, МАСТЕРА - идеальные киллеры, которые никогда не ошибаюся. Это не те, что у Киши, а НАСТОЯЩИЕ!

Не забывай что мы играем именно по миру Киши) Ты же сам так не любишь отступление от канона.

Jin Fo написал(а):

У на тут очередь, но по блату так и быть пришлю. Потом адрес кинешь. А кофе моментально. /сварганил свежайший кофе за пару минут/ Угощайся.

Благодарю *отпила горяченького* Жизнь прекрасна... Наверное...

Нейсс, хороших некромантией заниматься, внутренности на гадания вынимаешь?)

0

644

Kiyoshi написал(а):

*наблюдает* Хммммм~ Я лучше посмотрю, урок анатомии же)

/ Зевая, вытащила грудную клетку, кинула рядом, стала медленно вытаскивать сухожилия из руки, все с таким же ленивым выражением лица, изредко позевывая/

0

645

Не забывай что мы играем именно по миру Киши) Ты же сам так не любишь отступление от канона.

К бою это не имеет никакого значение. У игроков не мозги Кисы, они думают по-другому. А значит и Дайдара может победить Саске, что врядли конечно, но все же.

0

646

Учиха Саске написал(а):

Да, кстати, скажу сразу: настроение у меня нормальное. Я сейчас никого не хочу обидеть. Если получиться, что поделать, такой я.

Такой белый и пушистый?)))

0

647

Нейсс, хороших некромантией заниматься, внутренности на гадания вынимаешь?)

Да нет, просто так. Нравиться мне.

0

648

Jin Fo написал(а):

Такой белый и пушистый?)))

Нет. Я гадкий и злой. Сразу говорю, что бы потом знал, когда обижу.

0

649

Учиха Саске написал(а):

Нет. Я гадкий и злой. Сразу говорю, что бы потом знал, когда обижу.

Вот и говорю, белый и пушистый.))) Я тебя тоже предупреждаю что глазки твои уже распределены, а так же Кусанаги.

0

650

Jin Fo написал(а):

Я тебя тоже предупреждаю что глазки твои уже распределены, а так же Кусанаги.

Правда? А не рано делите?)

0

651

Учиха Саске написал(а):

Правда? А не рано делите?)

Дык, а знаешь потом какие очереди будут? Хоть талоны выдавай!!))

0

652

Jin Fo написал(а):

Не боись, мое место можно кому нить отдать /зевая порвала руку трупа в хлам/

Отредактировано Neiss Laren (2011-01-24 23:42:39)

0

653

Jin Fo написал(а):

Не будет её, я тебе обещаю.

0

654

Jin Fo
Расслабься и наслаждайся жизнью)

Учиха Саске написал(а):

Ага, тупой слив всех этих персонажей. Разве ты не согласен? Если бы все было реально, то все сложилось по-другому. Здесь, на форуме, сюжет пишет не Киши, а сами игроки. Поэтмоу, Какудзу тут не проиграет сопливому генину, просто потому, что он Главный Герой. Два мастера не могут ошибися, просто потому, что они МАСТЕРА. Они могут попадать в ловушки другого мастера, просто потому, что он был быстрее. Однако, это не значит, что МАСТЕР опозорился или допустил ошибку. Настоящий Джонины, МАСТЕРА - идеальные киллеры, которые никогда не ошибаюся. Это не те, что у Киши, а НАСТОЯЩИЕ! Которые могут с одного удара убить любого. Где каждая секунда может стоить тебе жизни при схватке с МАСТЕРОМ.

Саске, ты противоречишь сам себе. И твой логики. Когда я разговаривал с тобой о увеличения количества дзютсу, ты заявил что их небольшое количество делает сражения более интересными и что убить можно и В техникой. Но опять же сейчас разговор пойдет к тому, что неканоны проигрывают канонам. Прости, но я с тобой не согласен. Джоунин может ошибиться - если он сражается с другим джоунином, если у врага элемент сильнее, если у него наконец голова болит после попойки. Ведь посмотри сам - ты выиграл Дея только из-за того, что у тебя райтон, иначе бы его нано-бомбы разнесли бы тебя в клочья. А он ошибок не делал. К тому же ты опять завелся за один удар - да, но никакой нормальный джоунин не будет с ходу бить техникой А ранга - хотя бы из-за того, что, цитирую тебя "сюжет пишут сами игроки" - а значит, мы не Наруто с его рассенганом. И лучше я прощупаю противника Сшными, что бы знать кто он и что он, чем лезть в ад. Мертвых героев не бывает. А насчет меня - если ты смотрел внимания, то увидел бы, что мои дзютсу, даже несмотря на то что я их обрезал, идеально подходят друг к другу. И что я отлично понимаю свое персонажа.

Учиха Саске написал(а):

Мм, наверно я не правильно выразился. Я не имел ввиду именно тебя, а говорил вообще. Про Джонинов в "Наруто" когда во время боя они начинают говорить о дружбе и любви. Согласись, бредого? Вот именно поэтому их и нельзя назвать Джонинами. Знаешь, ведь опытный чуунин - это не такой уж и плохой ранг. У тебя нет ни одной атаки, что бы убить МАСТЕРА, настоящего Джонина. Ты немного не дошел до того уровня, что бы драться с ними на равных. Это не оскорбление, или чего-то ещё, нет, не подумай. Просто, правда считаю, что Джонинов пока на ролевой нет (из неканонов). И да, я тебе уже говорил: я могу драться без шарингана, только с техниками огня, и все равно выигрваю. Просто потому, что продумываю бой с самого начала, а не когда нужно писать пост.

Согласись, если тебе не нравится мораль - иди на ролевые по аниме Темнее Черного, там убивают без морали. Лично я всегда так убиваю. Быстро и с одного удара. А насчет Наруто не начинай - тематика аниме построена на соплях и слезах, на морали и 3-х часовых воспоминаниях о прошлом. И не надо начинать насчет техник - я не стремился создать супер-пупер убойные техники. Я стремился к эффективности и логичности моего персонажа и мне это удалось. Ты говоришь о том, что сможешь меня победить, так как продумываешь весь бой сначала? Право, ты не первый после бога. Я еще не знаю, кого ты подсунешь мне в миссии, какого ацкого злодея, но у меня уже готовы планы боя - и с командой, и без нее. Мб я и веду себя наигранно-легкомысленно, что бы пудрить всем мозги, и ты пример моего мастерства, но глупо меня недооценивать. Я отлично себя знаю - и считаю, что я не просто джоунин, а опытный джоунин. Даже с мизерными техниками.

Учиха Саске написал(а):

Это маленькое недоразумение мы пропустим)

ну-ну) Его помнят тысячи фанов) 

Учиха Саске написал(а):

Да, это так поднимает тонус)

И не говори) роль злодея всегда приятна)

+1

655

Учиха Саске написал(а):

Не будет её, я тебе обещаю.

Будет. Вон, трое уже включая меня уже проявили себя и первыми забили очередь.

0

656

Учиха Саске написал(а):

Это ты мне?)

0

657

Kuri Nakamura
Боооже, меня прям зацепил ваш разговор) Так держать, Кури
*только недавно сообразила кто у тебя на авке, Аааа, Куран Канаме!!!*

0

658

Харуно Сакура
Милая Сакура, что в нем (разговоре) такого?) Я, за свои полгода или больше администрирования ролы и не таких чудиков, как он видал) И с ним в самом деле приятно спорить, хотя он и противоречит сам себе и слегка переигрывает.
Терпеть не могу Курана) Просто подсел на его внешность))

0

659

Ээээ, ну в данный момент ведёт Кури, причем с ошеломительным отрывом! знай наших!

0

660

Jin Fo
Ахаха, спасиб, но не согласен. Саске молодца, еще не начался ор "да я всех рвал бы", "да я здесь мод, забаню нахрен" и прочее. Я бы сказал - мы на равных. Наконец-то стоящий противник, хотя ему с Лисой все же не ровняться.

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь пузыриков и последних филлеров.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC