Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд во имя Республики ибо надоело ждать пока кто то другой создаст.

Флуд во имя Республики ибо надоело ждать пока кто то другой создаст.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Kuri Nakamura написал(а):

Сам предложил)) Или предложила)) *ржет*

Саша, Дима, Анжела, Валера, Сальери, Моцарт, выбирай любое.

0

242

Техник написал(а):

Как оживились-то...

за язык никто не тянул)

Учиха Саске написал(а):

Поздно, я уже иду "активировал шаринган"

*отступает к выходу* Саске-сан, может, договоримся? Вы не деретесь, а я вам фикус *протягивает цветок*

0

243

Техник написал(а):

Саша, Дима, Анжела, Валера, Сальери, Моцарт, выбирай любое.

Мммм, как насчет Рауль?

0

244

Мммм, как насчет Рауль?

Рояль

0

245

Ахахах, парнишка, я же тебе сказал - с ролы я не уйду.

Не забывайся, я тебе не парнишка.

Ну тогда я буду флудить в админских темах)) И да, она такая как все игроки - для тебя и прочих. Но не для меня) А потому я буду ворчать каждый раз, когда какая-то мелюзга будет ее так жалко пытаться подбить на что-то))

Не думаю, что у тебя что-то выйдет. Детские капризы лучше держать при себе) Идя на ролевую, ты должен был быть готовым к тому, что она тоже будет получать раны от других шиноби.

Kisame написал(а):

Если будет нужно я придумаю задание, чтобы попасть в Ивагакуре не просто так, а дальше дело за нами.

Для "Акацуки" там может быть только задание - дзинчурики. Которого к сожалению, там пока нет. Придти в данный момент мы туда не можем. Если только в кофе посидеть. Но, это будет выглядеть глупо.

0

246

Техник написал(а):

Рояль

Рауль. Читал "Виконт де Бражелон" ?

Учиха Саске написал(а):

Не забывайся, я тебе не парнишка.

*вздохнул* а еще что-то в мою сторону ворчит)

Учиха Саске написал(а):

Для "Акацуки" там может быть только задание - дзинчурики. Которого к сожалению, там пока нет. Придти в данный момент мы туда не можем. Если только в кофе посидеть. Но, это будет выглядеть глупо.

Ну почему, Кисаме с Итачи сидели в Конохе))

0

247

Ну почему, Кисаме с Итачи сидели в Конохе))

Я не они. Я просто так никуда не пойду, это будет не по канону. А я этого не люблю.

0

248

Kuri Nakamura
Нет

0

249

Учиха Саске написал(а):

Не думаю, что у тебя что-то выйдет. Детские капризы лучше держать при себе) Идя на ролевую, ты должен был быть готовым к тому, что она тоже будет получать раны от других шиноби.

Я согласен, но когда они по канону. А канон - это такая черта тонкая-то))

0

250

Техник
Жаль.

0

251

Учиха Саске написал(а):

Ну смотри Акацуки не только джинов ловят, есть свободное время хоть и короткое. Вот например можно самим отправиться на поиск чего-то интересного или добычи информации, пока Пейн не выдал задание пойти туда-то, туда-то, ловить хвостатых. Кисаме вообще не будет сидеть на месте, ему бы зарезать кого-то и размяться в бою, Саске рвётся отомстить всем и показать свою силу... вот пример Кисаме решил взять путь в сторону окрестностей Ивы и на его след сел Саске, младший Учиха заподозревал в чём-то там Кисаме и решил проследовать за ним, чтобы выяснить планы "синего". Далее они встречаются в окрестностях Ивы, слово за слово и решают размяться в бою но не друг с другом, а против шиноби Ивы, так сказать шороху навести на них.

0

252

Я согласен, но когда они по канону. А канон - это такая черта тонкая-то))

Я по-моему не однократно говорил, что просто так в Иву не пойду. Потому что это будет не по канону. А уж тем более, что бы убивать шиноби. Я тебе не 13-летний мальчик, который играет абы-как, ага.

0

253

Учиха Саске написал(а):

Я по-моему не однократно говорил, что просто так в Иву не пойду. Потому что это будет не по канону. А уж тем более, что бы убивать шиноби. Я тебе не 13-летний мальчик, который играет абы-как, ага.

Я любитель метагеймов и постоянных проверок других людей. *кривит губы в улыбке*

дык, мне завтра на работу, всем бай.

0

254

Kisame написал(а):

Ну смотри Акацуки не только джинов ловят, есть свободное время хоть и короткое. Вот например можно самим отправиться на поиск чего-то интересного или добычи информации, пока Пейн не выдал задание пойти туда-то, туда-то, ловить хвостатых. Кисаме вообще не будет сидеть на месте, ему бы зарезать кого-то и размяться в бою, Саске рвётся отомстить всем и показать свою силу... вот пример Кисаме решил взять путь в сторону окрестностей Ивы и на его след сел Саске, младший Учиха заподозревал в чём-то там Кисаме и решил проследовать за ним, чтобы выяснить планы "синего". Далее они встречаются в окрестностях Ивы, слово за слово и решают размяться в бою но не друг с другом, а против шиноби Ивы, так сказать шороху навести на них.

Нет, это бред, не по канону. Идти в Иву если только за Дзинчурики. Саске там делать нечего, в другом случае. И у нас Пейна нет, он умер. Сейчас только Мадара.

0

255

Учиха Саске написал(а):

Нет, это бред, не по канону. Идти в Иву если только за Дзинчурики. Саске там делать нечего, в другом случае. И у нас Пейна нет, он умер. Сейчас только Мадара.

Хм, слушай, ты предлогай тогда свои варианты что-ли, а то только критикуешь... если не джин, то надо найти другой повод, чтобы не сидеть без дела. Играть надо, резаться и убивать хороших парней! Собственно я ради этого и пришёл сюда, а не для того чтобы уводить чьих-то там "возлюбленных" лучше отдаться персонажу и поплыть по течению) И вообще это не манга, а ты держишь такой строгий канон буд-то играем тупо по событиям в манге, что если там Саске пёрнул то и тут ты должен это сделать, ну я так к примеру.

0

256

Гм, я тоже спать.

0

257

Kisame написал(а):

Хм, слушай, ты предлогай тогда свои варианты что-ли, а то только критикуешь... если не джин, то надо найти другой повод, чтобы не сидеть без дела. Играть надо, резаться и убивать хороших парней! Собственно я ради этого и пришёл сюда, а не для того чтобы уводить чьих-то там "возлюбленных" лучше отдаться персонажу и поплыть по течению) И вообще это не манга, а ты держишь такой строгий канон буд-то играем тупо по событиям в манге, что если там Саске пёрнул то и тут ты должен это сделать, ну я так к примеру.

Я играю по сюжету, который у нас есть. И пойти в Иву, что бы размяться - это не по канону. Да, я такой, привыкайте. Тем более, спешить не куда, Вы ещё даже анкету не подали.

0

258

Itazura Jun написал(а):

Гм, я тоже спать.

Я приду в твои сны, сладкая

Учиха Саске написал(а):

Я играю по сюжету, который у нас есть. И пойти в Иву, что бы размяться - это не по канону. Да, я такой, привыкайте. Тем более, спешить не куда, Вы ещё даже анкету не подали.

Ну ладно, там будет видно... если что я сам пойду.

0

259

Kisame написал(а):

если что я сам пойду.

Мм, если мне не понравится, то не пойдете. Знаю, звучит жестоко, но это только на первый взгляд.

0

260

Учиха Саске написал(а):

Мм, если мне не понравится, то не пойдете. Знаю, звучит жестоко, но это только на первый взгляд.

Увы, Кисаме может слушать только Итачи и Мадару, но никак не Саске) А если это вне игры, то слова становятся предложением... я не знаю, может ты думаешь, что я вот такой простой, что просто сижу-сижу и вдруг бац мысль "а не пойти ли мне разгромить какую-то деревню" то ошибаешься) А нормальную причину пойти найти можно.

0

261

Kisame написал(а):

Увы, Кисаме может слушать только Итачи и Мадару, но никак не Саске)

Я не про игру говоря, а от лица администратора. У Кисаме времени нет ходить по Иве.

0

262

Учиха Саске написал(а):

У Кисаме времени нет ходить по Иве.

Скажи это админу

0

263

Учиха Саске написал(а):

Я не про игру говоря, а от лица администратора. У Кисаме времени нет ходить по Иве.

Оу ну тогда от лица администратора придумай мне каноничное дело... кстати сам недавно горел тут в Иву ворваться, а как парнишка тот утёк, так и пыл остыл...

0

264

Техник написал(а):

Скажи это админу

Я и есть Он.

0

265

Kisame написал(а):

Оу ну тогда от лица администратора придумай мне каноничное дело...

Вы бы для начала анкету подали.

0

266

Учиха Саске написал(а):

Вы бы для начала анкету подали.

Это уже мелочи и никак не относится к решению данного вопроса, вот так.

0

267

Учиха Саске написал(а):

Я и есть Он.

Просто лишая игрока автономности, вы губите себя. Факт.

0

268

Kisame написал(а):

Это уже мелочи и никак не относится к решению данного вопроса, вот так.

Задание мы Вам всегда придумаем, не волнуйтесь на этот счет.

0

269

Учиха Саске написал(а):

Задание мы Вам всегда придумаем, не волнуйтесь на этот счет.

Надеюсь оно абсолютно и на все 100% будет соответствовать канону? Без малейших отклонений)

0

270

Всем привет, от местного Лохнесского чудовища )) и вот немного позитивчика с утра.

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд во имя Республики ибо надоело ждать пока кто то другой создаст.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC