Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд во имя Республики ибо надоело ждать пока кто то другой создаст.

Флуд во имя Республики ибо надоело ждать пока кто то другой создаст.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Учиха Саске написал(а):

Не вижу.

Ну я сейчас его на ошибки проверю и выкину)

0

392

Neiss Laren написал(а):

Ну я сейчас его на ошибки проверю и выкину)

А, тогда давай.

0

393

Neiss Laren написал(а):

Его симфонии, вдохновили меня на пост!)

Ого, ты опять начинаешь меня интересовать. А ты любишь Шопена?

0

394

Ох, ну каконец то форум зароботал, и я пост за Наруто выкинула ^___^

Kuri Nakamura написал(а):

Ого, ты опять начинаешь меня интересовать. А ты любишь Шопена?

Да, но не так сильно как Баха, Моцарта, Бетховена и Штрауса.
Мне очень нравится его - Полонез фа-диез минор, а также Похоронный марш и просто восхитительно его произведение - Secret Garden - Adagio и (Marriage D'Amor, там такие восхитительные переходы и легкие полутона, которые иногда при игре напоминает струящийся шелк, морось дождя, ой это прекрасно.) Ой, что то меня уже понесло ^___^

Отредактировано Neiss Laren (2011-01-30 10:25:36)

+1

395

Всем приветик=)

0

396

Абураме Шино
Привет ^____^

0

397

Neiss Laren написал(а):

Да, но не так сильно как Баха, Моцарта, Бетховена и Штрауса.
Мне очень нравится его - Полонез фа-диез минор, а также Похоронный марш и просто восхитительно его произведение - Secret Garden - Adagio и (Marriage D'Amor, там такие восхитительные переходы и легкие полутона, которые иногда при игре напоминает струящийся шелк, морось дождя, ой это прекрасно.) Ой, что то меня уже понесло ^___^

*_* Ты кавайка) А Рахманинова любишь?)

0

398

Itazura Jun написал(а):

*_* Ты кавайка) А Рахманинова любишь?)

Ага *__* Его тоже, особенно его произведение - Сад Эдема и Концерт № 2 для фортепиано с оркестром. часть 1
привет кстати)) Как ты?)

0

399

как у всех дела =)) Все анку написал /uploads/000d/be/a2/741-1.gif

0

400

Абураме Шино
Неплохо, следующим сообщением, у меня будет 3000 сообщений и я рада, что пост на арену написала)) А ты как?

0

401

теперь хорошо=))) будя играть )))=)))

0

402

Neiss Laren /uploads/000d/be/a2/748-5.gif   это тебе=)) /uploads/000d/be/a2/751-3.gif

0

403

Абураме Шино
Мммм, понятно) А я только могу за Наруто играть, ибо Нейс пока не с кем, она зависла временно)

0

404

Neiss Larenплохо=) а я во не знаю как мне разгоняться (

0

405

Абураме Шино
Ну оставь заявку на поиск партнера по игре. Если не получится, попросишь какую нибдь миссию D ранга)

0

406

Абураме Шино написал(а):

это тебе=))

Хммм)) | забрала букет | Спасибо))

0

407

Neiss Laren написал(а):

Ага *__* Его тоже, особенно его произведение - Сад Эдема и Концерт № 2 для фортепиано с оркестром. часть 1
привет кстати)) Как ты?)

аха)) Тож люблю. Ты музыкалку окончила?
аха, привет) Я вот уроки делаю и думаю над постом) А ты?)

0

408

Itazura Jun написал(а):

аха)) Тож люблю. Ты музыкалку окончила?
аха, привет) Я вот уроки делаю и думаю над постом) А ты?)

Да, окончила. Вообще по норме надо 7 лет учится. Но я все семь классов, прошла за пять лет)
Я слушаю музыку, вот тоже надо посты писать, и не один, пытаюсь собрать мысли в кучку)

0

409

Ой я нашла так много всякой милой дури по Сасу/Нару я счастлива  /uploads/000d/be/a2/764-4.gif

Отредактировано Neiss Laren (2011-01-30 12:45:07)

0

410

Neiss Laren написал(а):

Да, окончила. Вообще по норме надо 7 лет учится. Но я все семь классов, прошла за пять лет)
Я слушаю музыку, вот тоже надо посты писать, и не один, пытаюсь собрать мысли в кучку)

Аха, я тоже пять училась только: поступила поздно, вот и пришлось сократить, чтобы в старшей школе не отвлекаться на это)
Понимаю Т_Т Я вообще уже сесть порисовать хочу, но блин уроки сделай, приберись, пост напиши, пожрать приготовь ;DD Хоть вешайся)

0

411

Itazura Jun написал(а):

Аха, я тоже пять училась только: поступила поздно, вот и пришлось сократить, чтобы в старшей школе не отвлекаться на это)
Понимаю Т_Т Я вообще уже сесть порисовать хочу, но блин уроки сделай, приберись, пост напиши, пожрать приготовь ;DD Хоть вешайся)

Эх. я тоже порисовать хочу Т___Т Так давно не рисовала. А мне не надо убираться уже все убрано ))

0

412

Neiss Laren написал(а):

Эх. я тоже порисовать хочу Т___Т Так давно не рисовала. А мне не надо убираться уже все убрано ))

Хорошо тебе) У меня появилась классная идея нарисовать кое что, да и в фш работа недораскрашенная, но так как я тормоз по жизни, то ничего доделать не успеваю -_-

0

413

Itazura Jun написал(а):

Хорошо тебе) У меня появилась классная идея нарисовать кое что, да и в фш работа недораскрашенная, но так как я тормоз по жизни, то ничего доделать не успеваю -_-

А я также. Я нарисую, потом новая идея посетит, я брошу старое. Рисую новое, а потом постепенно возращаясь к старому))

0

414

Neiss Laren написал(а):

А я также. Я нарисую, потом новая идея посетит, я брошу старое. Рисую новое, а потом постепенно возращаясь к старому))

у меня так же ;DDD

0

415

Itazura Jun написал(а):

у меня так же ;DDD

Так ладно, я пока пойду подумаю о смысле жизни, о постах)))хд

0

416

Neiss Laren написал(а):

Так ладно, я пока пойду подумаю о смысле жизни, о постах)))хд

А я буду дальше раскисать пока что) Пока)

0

417

хай всем ))

0

418

Ozi
Дня, как жизнь?

0

419

Kisame
привет, да отлично,а у тебя?)

0

420

/uploads/000d/be/a2/753-3.gif   тишина(

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд во имя Республики ибо надоело ждать пока кто то другой создаст.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC