Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь Счастья *О*

Флуд в честь Счастья *О*

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Как же меня раздражает эта школота, которая намеренно пишет отрицательные комментарии! Причем, в своем сообщение они пишут: "мне не понравился дизайн", "система боя слишком хреновая", "плохая проверка анкет, о-ло-ло". И все бы ничего, но бл*ять, заглядывая на их форум, я просто прихожу в ужас, видя все это! Как можно быть такими долб**бами?

0

122

О, Сас злой сегодня.
Да ладно, не заморачивайся на этом | тоже сходила прочитала | А так, вообще как дела?

0

123

Neiss Laren написал(а):

Да ладно, не заморачивайся на этом | тоже сходила прочитала | А так, вообще как дела?

Ну как не заморачиваться, если они создают ложное представление о форуме?
Дела нормально, спать только хочу, наверно скоро лягу. А у тебя как?

0

124

Учиха Саске написал(а):

Ну как не заморачиваться, если они создают ложное представление о форуме?
Дела нормально, спать только хочу, наверно скоро лягу. А у тебя как?

Ну это да. Ну что тут поделать, всегда есть такие люди | развела руками |
Ну раз спать хочешь, то топай, отсыпайся. Я, да в принципе нормально, только голова болит жутко и плохо немного, видимо из-за погоды, вот сижу слушаю легкую, расслабляющую музыку.

Отредактировано Neiss Laren (2011-05-10 14:37:29)

0

125

Кусь кусь всем)

0

126

Неро написал(а):

Кусь кусь всем)

Доброй ночи.

0

127

Учиха Саске
Как дела? оО

0

128

Неро написал(а):

Как дела? оО

Хорошо. У Вас как?

0

129

Учиха Саске
Не у вас а у тя) Тем боле ты меня знаешь) Да норм)

0

130

Неро написал(а):

Не у вас а у тя) Тем боле ты меня знаешь) Да норм)

Впервые вижу. Во всяком случае с таким ником и авой.

0

131

Учиха Саске
Кайто) Я просто пароль забыл за все это время пока не было вот и подумал создать другого)

0

132

Неро написал(а):

Кайто) Я просто пароль забыл за все это время пока не было вот и подумал создать другого)

Написал бы гостем в тему "вопросы администрации". Мы бы тебе возобновили пароль.

0

133

Учиха Саске
Да мне и так норм) Как у вас тут дела? Что нового?

+1

134

Неро написал(а):

Да мне и так норм) Как у вас тут дела? Что нового?

Дела у нас хорошо. Форум продвигается и с каждый днем становится лучше. Готовим новые обновления, которые сделают игру ещё лучше и интереснее.
Если тебе не сложно, то можешь проголосовать за нас в топе и оставить мнение о форуме. Кнопку найдешь внизу, возле рекламы.

0

135

Ахах) Все ясно) Это хорошо) Ща зделаем)

0

136

Неро написал(а):

Ахах) Все ясно) Это хорошо) Ща зделаем)

А ты куда пропал? Почему так и не подал анкету?

0

137

Учиха Саске
Ооооо) Долгая история) Кароче пришел тот судьбоносный день. Я написал анкету, исправил все. У меня большая анка была тогда =-= И мне отключают комп что бы я учитьсяначал лучше. Потом через пру месяцев включаю и чую что что то горит. Комп начинает пищать я его выключаю, разбераю и вижу мамка сгорела. Почему.... Почему то одна половина рам вылезла из слота =-= Вот так вот.. После чего все мои файлы и т.п. пропали так как пришлось и винду полностью переставить.

0

138

Неро
Понимаю. Мой компьютер тоже сломался. Точнее винда полетела только сегодня. Теперь менять нужно.

0

139

Учиха Саске
Винда бывает капризной очень =-=

0

140

Ладно, мне пора. Спокойной ночи.

0

141

Учиха Саске
Давай) Спокойной)

0

142

- а вот и я *О*

0

143

Verde
Йоу Зеленый)

0

144

Неро
- тунееееец : D *тискать* как жизнь молодая? *О*

0

145

Уняня :З

0

146

Uzumaki Naruto
- няяяяяяяяяяяяяяш пришёёёёёёл *_________* *бежит обниматься*

0

147

Verde
Радость моя ** / обнимает и тискает/ Как ты? :З / отдал большую плюшевую лягушку/ Держи)

0

148

Извиняюсь отходил на долго оО

0

149

Uzumaki Naruto
- вай, спасибочки ** *тискает лягуху* я отлично. сегодня сумел таааак выкрутиться, что чуть не помер xD а ты как? :3

0

150

Неро
С возвращением Кайто. / хлопнул по плечу/ Как настроение?
Verde
В смысле выкрутиться, подробности и факты))) Я, да просто прекрасно, только ноги не помойму почему болят. Сегодня выбрался к друзьям в универ, относил подруги рисунки по гистологии. И мне сказали, что я бледный и дохлый))ХД И похож на куклу))

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд в честь Счастья *О*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC