Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд. Шла Саша по шоссе и сосала сушку.

Флуд. Шла Саша по шоссе и сосала сушку.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kuri Nakamura
я каваюсь исключительно с Lee Jinki и Джеджуна)) хдд
и вообще не дави на ребенка!!! ))  а то он начнет кусаться.

0

182

Всем привет)

Nozi
О, кто-то сказал Lee  Jinki =З

0

183

Nozi
Я типа боюсь)) *смеется*
Terumi Mei
Мяу) *машет хвостом*

0

184

Kuri Nakamura
Привееет) Как день прошёл?)

0

185

Terumi Mei
кто-то знает Онью? )))))

Kuri Nakamura
а вот надо бояться. я не нежно кусаю ушко, я подзываю гигантских сколопендр, которые откусывают всякие не особо важные органы)) хддд

0

186

Всем снова здарова
Nozi
Классные у тебя волосы. такие длинные, ровные. Колись, на сколько дней хватает тюбика шампуня?

0

187

Terumi Mei
Как радостно)) *смеется* так себе. Из-за того, что не закупили материалы, я выходной. Ужас. Пришлось день валяться дома за ноутом. Как твой?

0

188

Rock Le
привет! мне хватает тюбика в три раза больше, потому что я использую не обычный шампунь, а "глискур, азиатская гладкость" хдд
/большой палец и блеск в зубах/

0

189

Rock Le
мяу. *с ленцой*

0

190

* робко провел рукой по волосам девушки*
Ух.....нежные у тебя  волосы. Может быть, в этом азиатском изготовителе что-то есть. Представляю картину: 400 рабочих в полуподвальном помещении трудятся над отдаленной копией оригинала. Скорее всего, волосы у вас от природы нежные и трудяги из подвалов здесь не причем. А над чем задумались-то на аватарке?

0

191

Уииииииии!! Мне посылку прислали ^_________________________^
/uploads/000d/be/a2/766-2.gif    /uploads/000d/be/a2/746-1.gif    /uploads/000d/be/a2/764-4.gif    /uploads/000d/be/a2/748-1.gif    /uploads/000d/be/a2/767-5.gif

0

192

мяу. *с ленцой*

Ща вспомнилась реклама кошачьего корма. там короче было так: Макс считается лучшим паркурщиком в мире. Он думает, это у него от природы, а его хозяин уверен, что дело в Петегри( или другой был корм, пофиг)И параллельно еще показывали, как рыжак паркурит во всю.

Отредактировано Rock Le (2011-06-09 15:37:55)

0

193

Nozi
и не только его *.* так ты свой человек))

Rock Le
Привет ))

Kuri Nakamura
а материалы для чего именно?)
у меня хорошее настроение из-за предстоящего похода в бассеин) что-то в лесу сдохло, раз я наконец-то собираюсь пойти)) а день тоже неплохо,ток сегодня тест писали, готовлюсь к худшему..)

+1

194

Rock Le
Ли-сан, трудяги очень важны. Куча китайцев творят чудеса с волосяным покровом, отвечаю.
А о чем мы задумались... быть или не быть естественно да вот, усиленно вспоминаем историю...=))

0

195

Neiss Laren написал(а):

Уииииииии!! Мне посылку прислали ^___

Судя по кол-ву смайлов и по последнему, там целый ящик любовных писем??

0

196

Terumi Mei

*_____*      я нашла своегоооооо!!!!

Кто твой любимчик?)) Давай, пались))

0

197

Nozi написал(а):

усиленно вспоминаем историю

А зачем, если не секрет?? Неужели у вас завтра экзамен??

0

198

Neiss Laren
няяяшка)) что прислали??)))

0

199

Rock Le написал(а):

Судя по кол-ву смайлов и по последнему, там целый ящик любовных писем??

Мммм нет, там их писать то и не кому, просто пришел весь мой хлам из дома *_________________* И всякая остальная хрень*______* Я счастлива))))

0

200

Rock Le
ты прав, друг мой... =__=

0

201

Nozi
Тебе прям все перечислять?)))

0

202

Мммм нет, там их писать то и не кому, просто пришел весь мой хлам из дома *_________________* И всякая остальная хрен

Вот черт. До сих пор не пришло??? Неужели я адрес неправильно указал на бандероли??Упс, я это в слух сказал?? xd

0

203

Neiss Laren
хддд
это будет слишком жестоко))
в общих чертах хотя бы))

0

204

Nozi написал(а):

ты прав, друг мой... =__=

Не боись. там все проще, чем кажется. Главное не волнуйся и постарайся выучить ответы на все вопросы. А то у нас народ учили билета 5 и все, забивали. А потом сидели перед экзом, как на иголках. Хотя я и сам, даже выучив все, сидел тоже как на иголках. Короче не парься, все будет ништяк!

0

205

Nozi
ооо, я даже не знаю с кого начать...у меня целый список, так сказать)) Думаю, можно начать с Джуна, Огури Шига и Ямапи ^^ а у тебя кто?)

0

206

Rock Le
я их знаю неплохо))) так что верю тебе и не парюсь))
хотя до вечера все же буду их добивать ))

0

207

Rock Le написал(а):

Вот черт. До сих пор не пришло??? Неужели я адрес неправильно указал на бандероли??Упс, я это в слух сказал?? xd

)))ХДД Ну в сл раз пиши правильный))/копается в своем мусоре/
Nozi
Нууу там мои диски, курточка моя любимая, ночнушка рыжая в белую полосочку, книга, духи, всякие вкусно пахнущие мыла. Мама знает, какие я люблю *____________* Бооооольшая шоколадка. Цепочка какая-то ** / в полном кавае и радости/

0

208

Nozi написал(а):

хотя до вечера все же буду их добивать ))

Сек, я имел в виду, не забивать на них, а просто не парится, по поводу того, что не сдашь. Типа не волноваться. А учить над, тем более, что времени немного. Удачки тебе!

0

209

Neiss Laren написал(а):

Бооооольшая шоколадка.

Подкрался сзади, положил урку на плечо. пара секунд замешательства девушки и я уже перебегал Мексиканскую границу с этой самой Боооооольшой шоколадкой в зубах.

0

210

Terumi Mei
Ямапи... *__*
очень-очень сильно одобряю)))

Моих много))
Корейщина - Минхо, Джеджун, Пак Джун Мин, Гын Сок ... *__*
Ниппон - Каменаши, Сето Коджи, Юма, Койке Теппей... *___*

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд. Шла Саша по шоссе и сосала сушку.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC