Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд с честь Настоящей зимы!

Флуд с честь Настоящей зимы!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Учиха Саске
уже прочитал и понял почему(( А если у меня будет вторая стихия огонь бонусы мне засчитают?))

0

782

Гинтоки
Нет. Данный бонус с дополнительной техникой работает только при написание анкеты.

0

783

дня

0

784

и тебе)

0

785

Admin
Ого, какие люди | удивлен | что ж, рад видеть) как вообще все в жизни?

0

786

Uzumaki Naruto написал(а):

Ого, какие люди | удивлен | что ж, рад видеть) как вообще все в жизни?

неплохо, вот мудрую с дизайном (только саске не говори)

0

787

Admin написал(а):

неплохо, вот мудрую с дизайном (только саске не говори)

Да не, ничего не скажу х) ну удачи тогда в творчестве.

0

788

Всем привет

0

789

Гинтоки написал(а):

Всем привет

приветствую)

0

790

и все таки антисоциальной сволочью, без чувства привязанности быть проще, такой, какой я и всегда была. намного проще.
Да, пост во флеш постораюсь сегодня написать.

и вечера всем чтоли

0

791

Извиняюсь перед Ами, но пока что пост написать не могу, нервы третий день ни к черту и вторая истерика, написанию поста не способствует.
Я правда-правда пост отпишу, ток еще день два мне надо, хорошо.

0

792

/ узнала, что было с этим чудовищем, рукалицо просто и нервные смешки /

0

793

Neiss Laren
И что у тебя опять?

0

794

Учиха Саске
у меня нервное, лишняя ревность и вообще глюки больного мозга, который придумывает те ситуации, который нет, и из-за которых я расстраиваюсь) у меня бывает, ты же знаешь. но зато я со всем только что разобралась.

0

795

О, плитка молочного шоколада с фундуком творит чудеса *___* я даже пост сегодня закончу)

Отредактировано Neiss Laren (2011-11-05 21:34:55)

0

796

Neiss Laren написал(а):

я даже пост сегодня закончу)

Не плохой пост. 100500 вопросов сразу же. Ты в своем репертуаре)

0

797

Учиха Саске написал(а):

Не плохой пост. 100500 вопросов сразу же. Ты в своем репертуаре)

ну а что молчать) новый парень, которого я вижу в первый в жизни, надо сразу все спросить х) и вообще, я обещала потом молчать)

0

798

Neiss Laren написал(а):

ну а что молчать) новый парень, которого я вижу в первый в жизни, надо сразу все спросить х) и вообще, я обещала потом молчать)

Что-то мне не верится, что ты будешь молчать) Ну, да ладно, Ами парень добрый, кричать я думаю на тебя не будет)

0

799

Учиха Саске написал(а):

Что-то мне не верится, что ты будешь молчать) Ну, да ладно, Ами парень добрый, кричать я думаю на тебя не будет)

Да, мне тоже не верится, ну а что поделать)
я тут подумала, я на этом форуме все таки дольше всех моих прошлых, аж второй новый год, я тоже тут буду. таки это круто))

0

800

Neiss Laren написал(а):

я тут подумала, я на этом форуме все таки дольше всех моих прошлых, аж второй новый год, я тоже тут буду. таки это круто))

А кто тебя отпустит?) Прикую наручниками, а если надо - зачидорю)

0

801

Учиха Саске написал(а):

А кто тебя отпустит?) Прикую наручниками, а если надо - зачидорю)

а вот зачидоришь, а вдруг я больше недееспособной буду, не хорошо, не хорошо) ммм, так как форума у меня осталось всего два, то наверное займусь рекламой этого. может закажу нам либо новую рекламу, либо сама сделаю. но лучше все таки закажу) а то надо что-то нить и новенькое :З

0

802

Neiss Laren написал(а):

может закажу нам либо новую рекламу, либо сама сделаю. но лучше все таки закажу) а то надо что-то нить и новенькое :З

Перед тем, как это делать, нужно бы со мной поговорить. А то, ишь, заказывать она собралась.

0

803

Учиха Саске
ну так я и говорю)) да ладно тебе, если сделают, от еще одной рекламы хуже не станет)

0

804

Neiss Laren написал(а):

от еще одной рекламы хуже не станет)

Ну да, ты права.

0

805

Ха Всем добрый день /uploads/000d/be/a2/761-3.gif

0

806

Гинтоки
а чего такой ехидный смайлик?)

0

807

Neiss Laren
да так ничего особого))

0

808

Гинтоки
нет, это явно не просто так | подозрительно смотрит |

0

809

Neiss Laren
что ты что ты, так невинные шалости /uploads/000d/be/a2/763-3.gif

0

810

Урррр! Я теперь мечник) Сасу, как я поняла, по поводу внешности, что ты хотел, найти кого нибудь повзрослее чтоли. Тогда надо будет в анке и возраст чуть-чуть до 25 накинуть наверное.

0

Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд с честь Настоящей зимы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC